• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [REManiA]

Результаты поиска
REManiA  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 17:25



1
Потрясающе получилось!) Авторы, вы просто гениальны!
Вот только добралась опробовать мод, хотя следила за ним еще с разработки. 
Впечатлений море)))) Но самое-самое - это то, насколько преображенной, воинственной и прекрасной выглядит персонаж на фоне остальных девушек и женщин скайрима в LB =) Раса великолепна! То, что её воспринимают, как норда - здорово, и даже создает этакую воображаемую историю сей таинственной расы. Мол, когда-то норды с демонами покутили и вот, темная кровь передалась моей довакинке =)) Супер и еще раз супер! Тело выглядит на все 1500 баллов!)) просто невероятно!))) Лицо просто поражает красотой) А какие носы...))) Тоже море положительных эмоций, вызванных эстетикой) Теперь точно еще много часов буду играть, наслаждаясь видами. Ах да, еще восхитительный скелет))) Я, как поклонница лука, в восторге от того, как он за спиной у персонажа расположился)) Огромное спасибо за это)))) 
А теперь здоровая критика: единственное, что показалось странным в новом теле - это затемнение попы. При свете дня (использую Ваш, Криста, RL последней версии) попа выглядит грязной, будто моя Демоника на земле сырой сидеть любит и не моется. Когда персонаж бежит или приседает очень заметно, что попа слишком темная. Если "о боже опять они про попу", то прошу меня простить)) Просто если будут поправки бедной попы, то здорово) А нет, значит нет, просто не буду в скрытности на попу любоваться))) Все равно слишком шикарно получилось, чтобы обратно на LB своего перса пересаживать))) 

И да, очень хочется новых и потрясающих шмоточек =) С нетерпением ждем шедевров) Надеюсь, идеи старых комплектов брони (Моранг Тонг, Ревенант, Кэйра, Кровь богов, леди Хаос) не будут позабыты))) Больше красоты в Скайрим!) 
good

Форум » Записи участника [REManiA]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб