• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [you401]

Результаты поиска
you401  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 мая 2012, 13:33



3
Люди помогите пожалуйста! Оружие в руках нереально "плавает", так что попасть в цель стало необычайно трудно, я бы сказал непостежимо обычному смертному! Подскажите мб какую-нибудь модификацию чтобы исправила это?

you401  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 марта 2014, 12:03 | Отредактировано: you401 - 10 марта 2014, 12:04



3
Ребят, помогите найти какую-нибудь магию, дающую способность просматривать уровень и силу противника(поставил мод убирающий автолевелинг, поэтому сейчас особо боязно нападать на каждого встречного)) Например, подобная магия есть в Skyrim Redone, насколько я помню в ветке навыков "Выживание".

you401  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 марта 2014, 05:32 | Отредактировано: you401 - 21 марта 2014, 05:34



3
Ребят, объясните пожалуйта, как объединять левел-листы??
Я, вроде как, знаю как это делать, ну сейчас по порядку:
1. В Wrye Bash клик правой на bashed patch -> создание патча
2. Далее в "Уровневые листы" пихаю все свои моды где присутствует броня, оружие, тома заклинаний.
3. Создаю патч.
И все... дальше все по-старому. Ничего не поменялось в игре. Выпадает все то старье, что было)
p.s. В Интернете искал, нашел, но не помогло(да и объяснено было...вон как я объяснил)

Форум » Записи участника [you401]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб