• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Hlaalu]

Результаты поиска
Hlaalu  Offline  Сообщение №1 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 27 октября 2012, 21:49



12
Ммм... моя идеальная концовка - Алистер король, я - королева, Логейн убит рукой будущего короля, Анора в башне... Забавно было импортировать этот сейв в ДА2, когда Алистер сказал "мне пора, а то моя королева будет ругаться, ты же ее знаешь, ее лучше не злить" =) Насчет вариантов - ну не поднимается у меня рука на Алистера...

Hlaalu  Offline  Сообщение №2 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 28 октября 2012, 08:26



12
Вот только несколько вопросов есть по Пробуждению (или не та тема?): почему после того, как я сделала все квесты, мне дали ачив "несокрушимая башня" или как там его, в итоге башня все же была разрушена и все, кто в ней остался погибли? И из этого второй вопрос - можно ли убить в Пробуждении Андерса?! (Не прощу ему подставу в ДА2)

Hlaalu  Offline  Сообщение №3 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 28 октября 2012, 10:21 | Отредактировано: Hlaalu - 28 октября 2012, 10:23



12
Эх, какая жалость... Прошла ДА2 два раза, первый раз разбойницей, роман с Андерсом, такое предательство не ожидала. Второй раз магом, роман с Фенрисом (он просто чудо =) ) Андерсу не помогала, квесты его игнорировала по возможности, избегала контактов. В конце убила этого гада двуличного. А вот, если в Пробуждении не спасать Справедливость, тоже не прокатит?)

Насчет коронования Алистера и знатной героини - поставьте мод на Свадьбу с Алистером, очень красиво, логичная концовка.

Hlaalu  Offline  Сообщение №4 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 28 октября 2012, 14:29



12
В ДА вживаешься, больше "жизни" там, что ли. Одни спутники чего стоят (ммм... Алистер...). Но после ДАО продолжения пошли куда-то не туда.

Hlaalu  Offline  Сообщение №5 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 28 октября 2012, 18:40



12
Да не только ДА2, с Пробуждением тоже учудили... Одни безликие бесполезные спутники без истории и трагедии чего стоят. Даже диалогов толком нет. Было очень обидно. А в ДА2 сильно не хватает "эпичности", после спасения Ферелдена и коронования нового короля такой облом - главный герой какой-то разбойник без особой роли (в принципе больше роли сыграл Андерс, развалив союз окончательно). Зато красивые эффекты, озвучка персонажей, и довольно колоритный Варрик =) Собственно это все, хотя ДА3 обещают поинтересней.

Hlaalu  Offline  Сообщение №6 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 28 октября 2012, 19:17



12
Да, с этим не поспоришь...

Hlaalu  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 28 октября 2012, 21:45 | Отредактировано: Alekc-VS - 29 октября 2012, 15:21



12



Форум » Записи участника [Hlaalu]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб