• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Jocc]

Результаты поиска
Jocc  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 13 января 2013, 14:21 | Отредактировано: Jocc - 13 января 2013, 14:22



12
Поставил себе, понравилось. Особенно удачно в подземельях вышло. Действительно, многие ENB в одном месте картинку улучшают, а в другом ее портят. Здесь пока такого не заметил.

У меня вопрос немного не по теме данного топика.
Kris†a™ ты не замечала на берегу речек проблему швов между текстурами, если да, то как это можно исправить. Вот картинка с такими неудачными швами:

Jocc  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 10 сентября 2013, 19:56



12
Подскажите пож. возможно сделать на кровать скрипт, чтобы когда на ней засыпали просыпались на другой кровати в другом месте? unsure

Jocc  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 13 сентября 2013, 12:25



12
Цитата AleksTirex

НПС или ГГ?

ГГ

Jocc  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 14 сентября 2013, 10:37 | Отредактировано: Jocc - 14 сентября 2013, 10:49



12
AleksTirex, спасибо за помощь.
Я только вот сразу не уточнил, что необходимо связать две заранее определенные кровати, на одной ГГ засыпает, а на другой просыпается. blush
Тут, наверное, где то условие нужно сделать с проверкой на "нужную кровать засыпания".

Jocc  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 15 сентября 2013, 00:35



12
Цитата AleksTirex

Если надо чтобы только на определённой кровати был такой эффект, то надо повесить скрипт на эту кровать:

Если надо чтобы только на определённой кровати был такой эффект, то надо повесить скрипт на эту кровать:
 
ObjectReference Property akObjectBed  auto ; кровать, на которой должен проснуться ГГ
 
Event OnActivate(ObjectReference akActionRef)
  if akActionRef == Game.GetPlayer()
    RegisterForSleep()
  endif
endEvent
 
Event OnSleepStop(bool abInterrupted)
  UnregisterForSleep()
  Game.GetPlayer().MoveTo(akObjectBed)
endEvent


Получилось. Тебе, AleksTirex,  цены просто нет good

Jocc  Offline  Сообщение №6 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 08:50



12
Цитата fightery

Ориентация - это личная жизнь и никого не касается. Как и вообще все, связанное с постелью - никого не касается (если не вредит другим или не становится преступлением). То, с кем человек спит никоим образом не отразится на моем к нему отношении. Честно говоря, для меня это вообще не важно и использовать это как главный критерий оценки конкретного человека, ИМХО, считаю не совсем здоровым.


Возможно "с кем спать" - выбор лично каждого человека, но это ни разу не означает что подобные отклонения должны открыто рекламироваться тем более в играх в которые играет много детей.

Jocc  Offline  Сообщение №7 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 09:37 | Отредактировано: Jocc - 30 июня 2014, 09:44



12
Это было не хамство, а просто сожаление...

Человек который с пониманием относится к каннибализму и однополой любви - не наш человек т.е. человек не русской православной культуры. И кто собственно виноват в том что вы являетесь сторонницей антихристианской культуры кроме вас самих.
Странно что констатация сего факта для вас оскорбление, а придерживаться чуждых для нашего народа ценностей нет.

Jocc  Offline  Сообщение №8 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 10:14 | Отредактировано: Jocc - 30 июня 2014, 10:23



12
Каннибализм...

Цитата fightery

меня бы ничуть не возмущало наличие такой возможности для тех, кому по каким
либо причинам такое импонирует (наслушаться рассказов соратника,
попробовать, и потом вместе с ним "улучшать здоровье", пируя на трупах
врагов. С катсценами


Тема каннибализма в нормальных людей и в обществе табуирована, а тут понимающе-либеральное отношение к возможному ее введению в игру, да еще с кат сценами. И это пишет мать, или будущая мать...

Jocc  Offline  Сообщение №9 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 10:33



12
Ruzz®, кто то выссказал свое отношение к каннибализму и однополой любви я выссказал свое, в чем проблема?

И таки да, тема убийства, кражи в отличие от каннибализма в обществе не табуирована, или вы действительно не улавливаете разницу?

Jocc  Offline  Сообщение №10 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 10:57



12
Я не писал, что человек потерян для народа, а о нашем поколении "потерянном" для русской православной культуры, которое из-за красивой обертки и пропаганды западных ценностей уходит от своих корней.
Это было не осуждение, а сожаление о всех нас не могущих разобраться что такое хорошо, а что такое плохо...

Jocc  Offline  Сообщение №11 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 11:13 | Отредактировано: Jocc - 30 июня 2014, 11:14



12
Ruzz®, таки да, одной из представительниц и как правильно заметила fightery, я также являюсь представителем этого поколения.
Только я вот недавно начал понимать,  что все эти западные ценности по сути чужды нашей культуре, и насильно навязываются извне. Отсюда возможно такая категоричность и неприятие ее позиции. Против нее лично ничего не имею, но ее позиция мне неприемлима.

Jocc  Offline  Сообщение №12 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 11:50



12
Ruzz®, мнение было выссказано по введенной в игру однополой любви и о каннибализме о котором высказалась fightery.

Цитата Ruzz®

Вы? Вы следопыт и вышестоящее по разуму над человеком существо?


Кто то придерживается христианских ценностей, кто то отстаивает антихристианские. Многие из нашего поколения придерживается антихристианских ценностей и одна из этих антихристианских ценностей - однополая любовь, поэтому поколение - "потерянное". Еще вопросы есть?

Jocc  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 6 июля 2014, 15:50 | Отредактировано: Guchi - 6 июля 2014, 16:14



12
Понравились обои Likvid'а и обои Kawaii

Вот мои:


Форум » Записи участника [Jocc]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб