• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Nikolay10000]

Результаты поиска
Nikolay10000  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи написано: 11 марта 2018, 10:26



1
Прошёл мод Аззи. Очень интересный и огромный аддон. Очень много загадочного и увлекательного, замечательные бонусы. Такими заклинаниями как ремесло всё время пользуюсь или отдохнуть при использовании заклинания - всех женщин раздеть (похоть). Сама Аззи со своим неповторимым шармом, за что особое спасибо автору, создать персонажа со своим уникальным характером всегда было очень сложной задачей. Говорит все тексты по-русски - это правильный подход при создании аддона, пусть иностранцы завидуют нашей Аззи.
Однако есть и вопросы:
Попал я через имперскую канализацию криком безжалостной силы в отличную локацию со своей картой, с большим количеством квестов и не смог выбраться на лодке в Скайрим. Появляется надпись над трюмом - нет рядом перевозчика, а он, тут же стоит родимый, да ещё со всеми скидками готов меня отвезти... Это очень странно, ведь столько хорошей работы сделано, пришлось откатиться расставшись с домом в собственности и кучей золота. Ведь совсем маленький шажок остался - путешествие в Скайрим...
Багов не ловил, что радует, вылетов нет, тормозов, фризов - ничего такого, что могло бы портить настроение. Единственно что бы я добавил - это побольше подсказок, а то уж слишком сложно до всего догадываться и всё время находится в поиске.
Вообщем, отличная работа.
Ещё пожелание, сделать возможность жениться на Азии, если уже ранее женился на ком-либо (Я был на Мирай женат, пришлось читами разводиться)

Добавлено (10 Марта 2018, 15:42)
---------------------------------------------
Есть важный вопрос: После прохождения мода Аззи словил баг на скрытность - 200. Как исправить, есть рецепт?

Добавлено (11 Марта 2018, 13:26)
---------------------------------------------
К 918 сообщению:

Фальскар - другой мод. Смутило то, тчо город был обозначен не как Стальград, а как Дит...


Форум » Записи участника [Nikolay10000]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб