• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [magnum]

Результаты поиска
magnum  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 июля 2012, 16:19



10
кто может подсказать как начать квест (кровь на снегу) в городе виндхельм???все говорят про убийства и тд)где то читал было написано ночью на кладбище надо прити,несколько раз приходил нечего нету там(((

magnum  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 июля 2012, 16:40



10
FARAON11, дом я хочу купить но там говорят он пока недоступен там что-то произошло :(
ArtemisEntreri, я уже не помню что было при первом посищении :D а щас ни как нельзя взять этот квест?

magnum  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 июля 2012, 18:04



10
Цитата Mojave_Ranger

Ноуп, нужно людям помагать, тебе скажет ярл мол при дворе свободно место тана и скажет что нужно людям помогать и в разделе "Разное" добавится задание "Помочь людям Виндхельма ((тут количество тех кому ты помог)/5). Короче надо пятерым помочь и он тебя таном назначит и топор владенья даст, вроде бы


я уже помог всем там)титул тана дали уже мне я когда прихожу к управляещему он говорит дом не доступен!!
tosha32, СПС попробую этот способ :)

magnum  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 июля 2012, 19:29



10
ArtemisEntreri, что за квест войны?случайно не это где выбираешь между братья бури и имперцы?

Форум » Записи участника [magnum]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб