• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [FreeKaTaN]

Результаты поиска
FreeKaTaN  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 апреля 2012, 13:45



8
Ммм я тут новенький, вас не затруднит рассказать, как мне можно отредактировать монстер мод? Нужно убрать некоторых некрасивых тюленей из уровневых списков. Я открыл esp в редакторе, а там скринов нет нигде. unsure

Мир вливается в мир
FreeKaTaN  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 апреля 2012, 17:38



8
А можно как-то в конструкторе скины гхадов посмотреть? А то я не всех их поименно знаю, а там, где по идее должно в конструкторе что-то показываться, всегда просто серый экран... И где уровневый список открыть скажите plz)

Мир вливается в мир
FreeKaTaN  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 апреля 2012, 17:08



8
[b]alexvladn[/b], [b]Alisa1992[/b], Спасибо за помощь. Попарившись таки разобрался как вызвать в игру интересующего монстра из actors, но вот с удалением возникли проблемы. Из раздела actors удалить не удаётся, а в уровневых списках они все идут по группам, т.е. все атронархи, например, в одном файле 00SMMatronach, удалив из этого файла одного ненужного атронарха, остальные трое тоже почему - то больше не вызываются в игре unsure

Добавлено (27.04.2012, 21:08)
---------------------------------------------
Ммм. Немного перепутал. Не совсем всё так, как написал в прошлом посте. Монстры перестали призываться по своему айпи после того, как я решил перевести их названия на русский язык. А после удаления одного из них из уровнего списка всё норм)


Мир вливается в мир
FreeKaTaN  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 декабря 2013, 19:56



8
странным образом после переустановки скайрима и всех модов у драугров перестали отображаться щиты старков из мода BDYEB, до этого всё норм было, у самого перса тоже все текстуры в порядке =\ Может я их хоть как-то из левл - листов уберу? а то как-то несимпотишна)

Мир вливается в мир
FreeKaTaN  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 февраля 2014, 13:03



8
это вот... У всех после установки Immersive Animations для Dual Sheath Redux у НПС на расстоянии мечи стали мотаться над головами?
>:(
Если нет то как вы это делали? :D

Я ставил сбсно сначала скелет с допфайлами для кинжалов и мечей за спиной, потом редакс потом анимации на эти же мечи и кинжалы. БЕСИТ жесть как.

Мир вливается в мир
FreeKaTaN  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 февраля 2014, 15:02



8
Цитата warleus

затем анимации,и сверху скелет

Поставил сверху файлы скелета и еще раз пропатчил редакс, помогло!)

Мир вливается в мир
FreeKaTaN  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 мая 2014, 19:52



8
Блина, кто разбирается в SkyRe? Я для Immersive Armors установил и пропатчил ReProccer, а статы у брони вместо заниженных стандартных до нуля опустились, что еще там нужно? Я с англоязычных форумов какие-то ссылки на патчи видел, но с этими патчами игра не запускается =\

Мир вливается в мир
FreeKaTaN  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 мая 2014, 09:59



8
Цитата Lizardmen

Я не копался с этим глобальным плагином, но не раз слышал как некоторые пользователи жалуются на проблемы совместимости ЭТОГО мода с иными другими установленными плагинами. Я с ними согласен по скольку сам видел чаще отрицательные отзывы чем положительные. Однако как и у вас, у некоторых пользователей данного форума, весьма скудны описания. Во первых - зачем поставили патч, была ли до него проблема? Мало вам стандартных значений брони? И вообще, не стоит голословно доверять иным форумам. У кого то патчи пойдут( в зависимости от количества у них же установленных модов кроме редона), у кого то нет. Мой вам совет, вместо того, чтобы слепо ставить патчи поищите больше положительных отзывов о редоне. Надеюсь вы поняли о чем я.

Ну учитывая что тут некоторые сборки выставляют на основе SkyRe, думаю как-то они разобрались как броню из модов адаптировать под SkyRe, а вы высказываетесь в духе "не играл\не ставил, но осуждаю" :)  А так сбсно для этих целей есть ReProccer, но он, по - видимому, некорректно работает с русифицированными модами

Мир вливается в мир
Форум » Записи участника [FreeKaTaN]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб