• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Garrus]

Результаты поиска
Garrus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 11 июня 2012, 18:09



7
Всем привет.

При повышении уровня, в списке выбора способностей , нету способностей - [Железное рукопожатие,Жестяная нога]
В чем может быть проблема ?

И не скажете где местоположение вещей? Прототип Q41, Лазерный стелс-пистолет и Плазменный деструктор. И имплант: Связанные синапсы.
Спасибо.

Garrus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проект "Невада" написано: 5 сентября 2013, 09:58



7
Всем привет. Такая проблемка. Доктор Усанаги не продает имплантаты как отдельную вещь. Просто устанавливает их сразу в тело, как в обычном фолле. Версия 2.5.
Решил проверить, поставил 2.1. Она там их продает нормально, не устанавливает автоматом.

В чем может быть проблема ? Я даже начинал новую игру , только с модом невады. Всеравно такая фигня. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Garrus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 5 октября 2013, 07:47



7
Здравствуйте. Хотел спросить у вас. Пытаюсь заменить нижнее белье в моде Кристы (LB) (1), на вот такое (2). Только при загрузке в игру, тело выходит голым. Нету того что я заменил. В чем проблема ? Помогите пожалуйста.

Garrus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 6 октября 2013, 17:06



7
Может кто помочь с моим вопросом ?

Garrus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 6 октября 2013, 18:04 | Отредактировано: Garrus - 6 октября 2013, 18:20



7
Извините. Это мой первый опыт. Сейчас выложу что получилось.

Upd: К примеру взял тело unp с ниж. бельем. Заменил это на это.  Вот nif'ы...

upd 2: Хм. в игре топ видно , а шорты нет. С модом Кристины небыло видно ни того ни другого.

Garrus  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 6 октября 2013, 19:41



7
Спасибо всем :) , дело действительно было в слотах.Было так изначально, SBP_44_DRAGON_BLOODHEAD_OR_MOD_MOUTH

Garrus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 6 октября 2013, 22:06



7
Lord_Asmodeus, при импорте стоит такая галочка ? У меня была такая ошибка , если я не ставил эту галку.

Форум » Записи участника [Garrus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб