• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Zontax]

Результаты поиска
Zontax  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 30 августа 2012, 21:00



18
Народ стрелы не гасят солнце у кого было?

Zontax  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 30 августа 2012, 21:55 | Отредактировано: Zontax - 30 августа 2012, 22:18



18
1. Алексия
2. Имперец-вампир
3. Вера в себя.
4. Разбойник
5. Мастер арбалета и одноручных мечей, носит лёгкую броню, основной навык скрытность
6. Forever alone.
7. Оборудованное убежище под водопадом. В нём есть всё не обходимое для вампира, включая трэллов. Вход открывается нефритовым когтем который Алексия носит всегда с собой.
8. Без разницы кем питаться.
9. На вооружение и одежду.
10. Алексия родом из Сиродила, жила в городе Анвил. Отец был главой гильдии бойцов, так что убийцей она становилась с детства. Однажды выполняя контракт она наткнулась на шайку вампиров в последствии чего заразилась. Возвращаясь с контракта она не почувствовала изменения и не пошла к врачу. На третий день она проснулась ночью, обнаружив что кожа стала со всем белой и холодной. После чего она приложила к сердцу руку дабы почувствовать пульс, но его не оказалось. Тут то она и поняла, что больше не человек и решила, что надо бежать из гильдии. Тут вампиров не любят. Она взяла с собой всё своё снаряжение и 2000 септимов которые она откладывала давно. По началу она искала способ излечить вампиризм, но поиски были безуспешными.Вскоре она поняла, что ей уже не изличится и нашла некоторые плюсы в вампиризме. Вампиризм давал хорошие способности и вечную жизнь, но при этом была боязнь солнца и приходилось пить кровь дабы не быть уродливой на столько, что можно было бы определить вампиризм, не вооруженным глазом. Вскоре она начала работать на тёмное братство. Там она улучшила свои навыки и стала профи. Вскоре в сиродиле начались беспорядки вследсвие чего было обнаружено тайное убежище Тёмного братства. Многих перебили но ей удалось выжить и она скрывалась. Через 200 лет после кризиса обливиона переехала в скайрим. Переезжая границу скайрима , ей надо было пить так как не ела она давно. По пути она заметила лагерь бандитов. Время было позднее так, что проскочить в палатку к спящему не было проблем. В это время на лагерь готовилась засада. Имперцы сидели в кустах и ждали приказа и когда разразился бой Алексия не долго думая прорезала стенку палатки и выбежала. Когда она убегала, её заметили два имперца и погнались за ней. Убегая от имперцев наткнулась на вампиршу по имени Серана. Она спрятала Алексию в телеге и сказала имперцам , что она побежала со всем в другую сторону. После чего Алексия и видя что Серана вампир спросила откуда она. Серана предложила по ехать к ней домой. Вскоре они подплывали к замку Волкихар. Там её приняли как свою. Через 6 месяцев Алексия получила авторитет у Харкона. А ещё через пол года Валерика и Серана исчезли. Харкон приказал Алексии найти Серану. Алексия пошла на поиски Сераны. В данный момент ищет информацию о нахождении Сераны...

Zontax  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 31 августа 2012, 07:05



18
Я это как раз таки сделал, но когда стреляю в солнце ничего не происходит. И кст валерика не даёт кровь...

Zontax  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 31 августа 2012, 08:20



18
Safarel, ну конечно. Я нажал на эту строчку и она сказала что не хочет быть частью этого пророчества...

Zontax  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 31 августа 2012, 08:30



18
LubitelSofta, Ну я об этом как раз таки и говорю...

Zontax  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 16:21 | Отредактировано: Zontax - 10 сентября 2012, 16:22



18
Цитата Воин1

А Седобородые - даже их шепот может убить всех, за исключением Довакина, и то, лишь после посвящения он получает сопротивление.


Тут ты не прав, я могу взять с собой любого дефолтного напарника и он вынесет их. Ты не забывай что они не драконорождённые. И один их крик стоит им очень много сил. А драконы сильнее седобородых. Не будем забывать, хоть они давно и изучают крики, но их очень мало во вторых они все старики, в третьих даже довакин не может убить дракона криком, а тут седобородый обычный старик который изучает крики и редко применяет их на практике, голосом убивает дракона. Тем более их великим господином кстати является тоже дракон. Так что твои утверждения, что седобородые являются столь великими не верны.

Zontax  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 16:48



18
Цитата Воин1

А я выкладывал видео, где кто-то кодом добавил 2х Седобородов и 90 бандитов - и они справились с ними без особого напряга.


Ой без особого затруднение могу сделать точно такое же видео.

Zontax  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 11 сентября 2012, 20:15



18
Воин1, Спор был о силе НПС, а не о том что благодаря довакину победит та или иная фракция...

Zontax  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 11 сентября 2012, 20:38



18
Воин1, Меня удивляет то как ты приписываешь человеческий фактор игре!!! :)
Цитата smurfik

Запинывается легко и непринужденно даже на 10-13 уровне.


Не знаю почему у тебя так легко я играю на адепте, он меня сливает своими горгульями...

Zontax  Offline  Сообщение №10 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 15 марта 2015, 22:58



18
Здравствуйте, решил тоже поучаствовать в переводе модов. Так-как на сайте сижу уже несколько лет, решил помочь любимому ресурсу. :)
1. Раньше переводить модификации увы не приходилось, потому что в основном скачивал плагины с modgames'а, а так в вузе приходиться переводить литературу по специальности.
2. Русский естественно знаю хорошо, а вот английский ещё на стадии изучения, но в основном это касаться стадии аудирования .:)   
3. Сейчас, мне более интересен Fallount:NV.
4. Люблю всякого рода модификации, главное чтобы не рушили атмосферу игры. :)
P.S: Готов выделять до 3 часов в день. К сожалению не могу больше потому, что учусь и работаю одновременно. :)

Zontax  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 17 марта 2015, 15:42



18
Сухими пойками питаюсь. При выживании 100, они голод, Аш на 600 единиц снимает.))

Форум » Записи участника [Zontax]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб