• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Cruizer]

Результаты поиска
Cruizer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 21 мая 2012, 10:41



4
Как назначить шахтёра? В Faq инструкции нету такого. unsure

Cruizer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 30 ноября 2015, 14:35



4
Дико нужна помощь.
Звук выстрелов из оружия нету, все остальные звуки - есть.
Жутко не приятно играть так, как это пофиксить? 
Windows 10

Cruizer  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 сентября 2019, 22:36



4
Не знаю насколько часто топик проверяется кем-либо, но потратив что-то около недели пришел к тому, что помощь мне всё же нужна помощь, поэтому я впервые обращаюсь к своему первому русскоязычному ресурсу:

Дело в том, что я захожу в игру в одной локации(местности), всё вроде окей, и бризи тела у всех есть, и броньки из spice of life, и лица из Fallout Overhaul Character, как и на мне обновленные текстуры брони, пушек, пип-боя, но вот отойду я чуть дальше, и начинаю видеть ромбы, на поверхности, на нпс.. Сохранюсь, перезайду в игру, всё, теперь всё замечательно и там где были ромбы, но вернусь я обратно в первую условную местность, или просто пойду дальше, и снова ромбы, пип-бой пропадает, ну а я могу окончательно зависнуть пока бегу в спринте проверять.
Надеюсь кто-нибудь хелпанет, уж больно хочется с модецкими пройти.
Система на всякий: win 10 pro 64x, gtx 750ti 2gb, i5-4460, 8 gb RAM
Лоад ордер: https://pastebin.com/gzyRARkp
Скриншоты: https://imgur.com/a/WkHjBkw

Cruizer  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 сентября 2019, 23:19



4
Цитата ApeX

Ромбы появляются тогда, когда не находится модель, указанная по адресу в плагине. Но раз после перезагрузки модели все-таки появляются, то может быть дело в слишком сильном (ultra) сжатии bsa-архивов, используемыми проблемными модами.Возможно, уже ставшими стандартными валидация текстур и mp помогут и тут. На пользу могут  пойти и компоновка плагинов из одного мода в единые группы в списке загрузки. Например, Adam-ы перетянуть в одну кучу. Это делать ДО mp.


 
Попытался кое-что сбить в кучу, merged patch сделал, архивную валидацию вообще делаю через мод органайзер и через экзешник в корневой папке одновременно пред запуском (где-то успел прочесть жалобы на то, что валидатор через мод органайзер не очень работает). 
Всё также.
Думаю днём попробовать ретекстуры поставить через нексус менеджер, чтобы заменить игровые файлы, а то всё делал через МО2. 
А что там с бса-архивами? В случае чего, что бы мне с ними поделать?

Форум » Записи участника [Cruizer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб