• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Herz]

Результаты поиска
Herz  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 27 июля 2010, 00:00



5
Люди
Вот объясните мне нубу
Я могу ставить любые моды на DRAGON AGE AWAKENING или только "определённые"?(например этот https://modgames.net/load....-0-1199 )
Если же нельзя то может кто-то знает способ это исправить...
Заранее благодарю!

Herz  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 27 июля 2010, 11:46



5
Elones,то есть выходит я могу ставить любой мод,все они будут появляется в компании Origins и при переносе персонажа в Awakening все предметы одетые на мне будут со мной?Я всё правильно понял?
То есть я волен ставить любой мод (даже который добавляет шмотки не только в инвентарь ,но и торговцам),просто они будут активны в кампании Origins???
Благодарю за отзывчивость!

Herz  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 27 июля 2010, 19:51



5
Спасибо!

Herz  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 августа 2010, 21:34



5
Кстати вот что хотел спросить
Когда я поставил плагины то некоторые не появились сразу (ставил исключительно плагины которые добавляют вещи Бодану).Также исчез сундук в лагере.Но по достижение 9 лвл все вещи появились у Бодана.

Так вот вопрос:если я создам нового персонажа,проблема останется (то есть шмотки появятся после достижения 9 лвл) или шмотьё вообще не появится???


Herz  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 6 августа 2010, 22:17



5
Elones
Да там всякие,на броню и на оружие.Сейчас и не вспомню

Aspard
Странно,но вещи у меня не сразу открылись.На 6 уровне появилась половина,а на 9 уже все.Я ещё перевключал плагины делал это так:
Когда сначала попал в лагерь пошёл к Бодану.Увидел что у него ничего не было.Сохранился.Вышел.Выключил все плагины.Вышел из игры и потом опять зашёл.Включил все плагины и загрузил игру.Появилась где-то 5 штук,а уже потом начали появляться по очереди как я сказал выше.


Форум » Записи участника [Herz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб