• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Zetdenorc]

Результаты поиска
Zetdenorc  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 декабря 2012, 11:41 | Отредактировано: Zetdenorc - 4 декабря 2012, 11:50



3
Здраствуйте Kris†a™. Тут такое дело.. Я нашел один довольно интересный мод на нексусе под названием HiAlgoBoost FPS Performance Accelerator 2.
По сути насколько я понял он увеличивает фпс в игре во время поворота камеры и движения персонажа.
Собственно вопрос: реально ли совместить этот мод с вашим Rebalance Light и если да то как?

P.S. Ссыль на мод спрятал под спойлер так на всякий случай :)


Zetdenorc  Offline  Сообщение №2 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 декабря 2012, 12:51 | Отредактировано: Zetdenorc - 4 декабря 2012, 12:58



3
Так то оно так) Но как то немного не так..
В этом моде, в разделе "WHAT TO DO WHEN ENB MODS ARE ALSO USED" написано следующее:

Вот в этом моменте я ничегошеньки не понимаю. По сути написано что надо переименовать файл d3d9.dll в d3d9_hialgo.dll и потом сделать то же в файле enbseries.ini но когда я открыл его обнаружил что там написано ProxyLibrary=d3d9injFX.dll unsure
Тоесть надо сменить название d3d9injFX.dll на d3d9_hialgo.dll?

P.S. Если у вас есть время пожалуйста распишите пошагово что и как надо делать. Думаю этим вы поможете не только мне одному, ведь фпс в скайриме одна из самых важных тем если я не ошибаюсь :)

Zetdenorc  Offline  Сообщение №3 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 декабря 2012, 14:04



3
Хорошо последний вопрос и обещаю что больше засорять вашу тему не стану :)
Вот пошаговое описание того что я делал:

Обьясните пожалуйста в каком месте я ошибся и как это исправить. unsure

Форум » Записи участника [Zetdenorc]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб