• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [surikk1997]

Результаты поиска
surikk1997  Offline  Сообщение №1 | Тема: Mount and Blade: Prophesy of Pendor написано: 15 апреля 2012, 09:43



1
аааа!!!я вот тут читаю и думаю вы там говорили это не для новичков ну конечно по началу мозги выносит ну потом всё норм эт моя первая игра мб иии я вам так хочу сказать достиг огромных результатов ток под конец я психанул и завалил 2 х лордов нолдоров за раз и теперь жалею что так зделал я незнаю как обьяснит кто в иг ре и не конный мечник и не лучник короч я с элемрадовым рунным луком самым классным с комплектом стрел нолдоровских с элемрадовым двуручным мечом и как не странно с щитом наолдоров на 25 защиты так же с шлемом на 62 защиты с сапогами на 44 защиты и секрет я когда этот шмот нашол подумал лаг но потом убедился что это не лаг там коричневая вязаная одежда обыч он воляется среди галимых шмотак он выглядет как кожанная куртка а снизу 2 раздела красный и белый защита ног слабая защита головы отсуствует а защита тела 226 примерно я не шучу её трудно найти :D :D :D я захватил всё у мя 46 лев играл без читов аа ещё у мя конь нолдоровский про сундуки я сам догадался и ещё в городе рани если по углам поискать мо можно найти сундук с сюрпризамон спрятан за кустами

Добавлено (15.04.2012, 13:43)
---------------------------------------------
напишите пожалуйста кто знает читы коды секреты


Форум » Записи участника [surikk1997]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб