• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Tireur]

Результаты поиска
Tireur  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 10 октября 2012, 14:36 | Отредактировано: Tireur - 10 октября 2012, 14:38



22
Всем привет. Было всё с G.E.C.K.ом норм, переустановил винду (Один и тот же образ), стал при загрузке ячеек (интерьеры, экстерьеры) выдавать такую ошибку и после нажатия "пропустить" закрывается. Что делать? Windows 7 x64 Home Premium [L]


И да - установщики фаллаута и гэкка тоже были одни и те же, что на старой, что на новой винде...

Tireur  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 ноября 2012, 05:58



22
Всем привет, имеется такой вопрос: как вытащить оригинальную модель предмета .nif ?

Tireur  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 ноября 2012, 06:24



22
Название хотя бы знаете? Просто в фаллаут я знаю как вытащить... А в скайриме понадобилось только что.

Пока что попробую сам поискать.

Добавлено (25.11.2012, 10:24)
---------------------------------------------
Кстати, у меня не получается сделать бонус за полный сет брони (как у брони братства и соловьёв)... Делаю кейворд, присваиваю его каждой части брони, создаю spell с условием, что надето 4 части брони и т.д. и всё равно не работает


Tireur  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 ноября 2012, 06:46



22
В принципе, нашел нужные программы, сейчас буду проверять работоспособность, спасибо!

Добавлено (25.11.2012, 10:46)
---------------------------------------------
П.с. Программы для фолла ни в какую не видят ничего кроме файлов фолла


Tireur  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2013, 07:34



22
Всем привет. Не могу запустить F:NV на своём ноутбуке. Процесс появляется и сразу исчезает. Игра пиратка, на компе идёт отлично, на ноутбуке - нет.

ОС ноутбука: Win7 x64 Home Premium
ОС компа: WinXP Professional 2008

Что мне делать? Уже все способы перепробовал. Ничего не помогает. Мне кажется, дело в ОС, т.к. комп 2002г. а ноутбук 2011г.

Tireur  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2013, 15:01 | Отредактировано: Tireur - 5 мая 2013, 15:02



22
Цитата Promitey

Похоже на то что,ноут просто не тянет игру,какая ОЗУ у ноута?...там локация одна,но большущая.А Винду поставь хоть как за 12,а лучше за 13 год.

Ага, BF3, FO3, Skyrim и т.п. тянет на максимуме, а F:NV нет?

Характеристики ноутбука

Тем более я писал, что F:NV тянет комп 2002г. То есть там ОЗУ 256мб, и видеокарта с такой же памятью.

Tireur  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2013, 15:03 | Отредактировано: Tireur - 5 мая 2013, 15:04



22
Цитата Cascade

Tireur, попробуйте режим совместимости с 95й виндой поставить.

Пробовал. Из лаунчера пропадают ВСЕ кнопки, кроме кнопки "Играть" и "Выход", при попытке нажать эту кнопку, вылезает ошибка


Tireur  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2013, 15:06 | Отредактировано: Tireur - 5 мая 2013, 15:08



22
Цитата Promitey

А формат локации пустошей с домами и зверья!?...и тех игр?А ноуты то-же разные по фаршу.

Я ж Вам дал пруф на начинку ноутбука, но если вам лень открывать,то напишу вкратце:

ОЗУ: 4гб
Проц: i5-2410M 2.3GHz
Видео: NVIDIA 540M 2Gb

Начинка ПК, на котором нормально работает F:NV

Проц: AMD Athlon 2.7 GHz
Видео: Radeon HD3000 512 Mb
ОЗУ: 256 мб

Tireur  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2013, 15:18



22
Цитата Promitey

У моего племянника тоже ноут,зараза та еще.А игра ставилась откуда?...с диска(лица) или как патриот скачал.


Перепробовал кучу пираток, даже как вариант заказал в Стиме. Проблема одна и та же: после нажатия кнопки "Играть", в Диспетчере задач появляется процесс launcher.exe и тут же умирает. На ноуте вообще никогда не было проблем с играми, проблемы возникали если только дело было в самих играх. К железу и софту претензий не имею

Tireur  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2013, 15:29 | Отредактировано: Tireur - 5 мая 2013, 15:28



22
Цитата Promitey

Ноуты противные сколько знаю,но не знаю чем и советовать

Не вижу никаких отличий ноутбука от PC, разве что видеокарта в ноутбуках урезанная.
Помню, как в 2003 году писали, что не гарантируется игра на ноутбуках. Но те времена давно прошли как никак.

Tireur  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2013, 15:39



22
Цитата Promitey

Да,опиши что выдает за ошибку в поисковике,Я так проблему исправлял с Феллоут-3. А так сколько на этой ветке и не встречал похожей проблемы.

В интернете есть несколько сайтов, где описана в точности такая же проблема, только решения нету. И у всех, кто отписывался о данной проблеме стоит Win 7 X64, хотя у моих знакомых на Win7 x64 всё нормально летает.

Tireur  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 мая 2013, 08:02



22
Цитата Uyrgen

Tireur, - иногда бывают проблемы с запуском игры если устанавливать с autorun.exe, а не с setup.exe.

Да, действительно, всегда запускал с setup.exe потому что был отключён автозапуск, на ноутбуке автозапуск включён, поэтому игра устанавливалась дважды с autorun.exe

Попробую переустановить игру по Вашему совету

А все остальные операции описанные Вами ниже я уже провёл :)

Tireur  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 мая 2013, 14:01



22
Цитата Uyrgen

Tireur, - иногда бывают проблемы с запуском игры если устанавливать с autorun.exe, а не с setup.exe.

Пробовал устанавливать через setup.exe, не помогает :C

Форум » Записи участника [Tireur]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб