• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Экзекутор]

Результаты поиска
Экзекутор  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 18 июля 2010, 11:35 | Отредактировано: Экзекутор - 18 июля 2010, 11:39



10
Вопросы:
Как сделать так, чтобы вообще ничего из моих построек даже при налете вертибедов и нашествий полусотен супермутантов не разрушалось, абсолютно ничего? А то у меня народ на дальних приисках и завалах работает и я каждую "точку" огораживаю двумя кольцами забора, чтобы никакая шваль(у меня МММ) не перебила их, да и башня у меня скоро будет выше и шире, чем Тенпенни Тауэр и Обелиск(стоит в Грейдиче, как в самом безопасном месте, аж из Тенпенни Тауэр и Большого Города уже видно мое творение, так пусть теперь и из Ривет-Сити увидят). Представляете, как мне будет геморройно все это восстанавливать и чинить? cool

Прочел всю тему и наткнулся на кое-что о рынке: что дает рынок? На нем можно купить материалы вроде того же утильсырья и прочего? А то у меня денег куры не клюют, уже за 50000 руб. перевалило.)) biggrin

Можно ли нанимать супермутантов и гулей в качестве поселенцев и охранников? Если да, то как(особенно первых)? happy

Конфликтует ли мод с Фэн-Шуем(каждую квартирку в Башне отделываю) и Martigen Mutants Mod-ом(без него я никуда!)? dry

Бесконечны ли ресурсы или завалы, шахты и деревья истощаются? wink


Уполномоченный представитель Союза Истинных Фоллаутеров на этом сайте.
Экзекутор  Offline  Сообщение №2 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 18 июля 2010, 12:46



10
Цитата Salah_ad-Din


Добро пожаловать в эти ваши "Геки", но только если ты построил свою башню из обычных, начальных чертежей (вроде сторожевой башни, стандартного дома, деревянной стены и т.д.), а если в своём строительстве использовал чертежи полученные через "b" и наковальни, то кажется эти постройки не имеют ХБ и соответственно не могут быть уничтожены!

Я мастерил башню из всяких пластин, металлических плит и прочего. Эти пластины разрушаются или мне можно не бояться?


Уполномоченный представитель Союза Истинных Фоллаутеров на этом сайте.
Экзекутор  Offline  Сообщение №3 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 19 июля 2010, 07:36 | Отредактировано: Экзекутор - 19 июля 2010, 07:38



10
Вопрос: без фермы построить город реально(если ее нет, во что мне это выльется?)? Мне МММ очень нужен, но он, согласно Руководству, делает "непокорными" бродячих браминов, и их нельзя захватить.

Уполномоченный представитель Союза Истинных Фоллаутеров на этом сайте.
Экзекутор  Offline  Сообщение №4 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 19 июля 2010, 10:30 | Отредактировано: Экзекутор - 19 июля 2010, 10:37



10
Цитата Aectan

Экзекутор, можно строить и без фермы, но еды все время будет не хватать. Попробуй сначала захватить браминов, а потом подключить МММ, может, сработает.

Попробую. Надеюсь, после этого мой Фолл не помрет. ))

Еще вопросы к тебе, Aectan: каков предел численности населения(я хочу до 200 дойти)? Как копировать и затем строить здания(радиовышку, к примеру), чтобы они не разрушались врагами? "Стандартным домом" или "разным"?


Уполномоченный представитель Союза Истинных Фоллаутеров на этом сайте.
Экзекутор  Offline  Сообщение №5 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 21 июля 2010, 19:35



10
Цитата Salah_ad-Din


Не понял юмора...а зачем нужна эта станция, ведь сказано, что можно строить турели и без электростанции, только нужно для этого дополнительно 1 сенсорный модуль и 1 ядерная батарея, которые кстати можно самому скрафтить у кузница, лишь бы был чертёж и того и другого и плоди их cool

Учту это. Заодно и на мой Hover Chair наделаю батарей. Не знаешь, а микроядерные батареи, патроны и оружие с броней крафтить можно?


Уполномоченный представитель Союза Истинных Фоллаутеров на этом сайте.
Экзекутор  Offline  Сообщение №6 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 9 августа 2010, 12:19



10
Не мог бы кто-нибудь сделать так, чтобы текстуры ракетной установки из мода "РПГ-7В" на вашем же сайте стали текстурами стандартной базуки?

Уполномоченный представитель Союза Истинных Фоллаутеров на этом сайте.
Экзекутор  Offline  Сообщение №7 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 12 сентября 2010, 11:32



10
Сколько дается удобрений за сдачу кусков трупного мяса?

Уполномоченный представитель Союза Истинных Фоллаутеров на этом сайте.
Форум » Записи участника [Экзекутор]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб