• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kapellimestari]

Результаты поиска
Kapellimestari  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 мая 2016, 01:42



3
Здравствуйте! Уж давно в Скайрим не гонял, да вот снова захотелось побегать, пооколачиваться.
Ставить ЕНБ - уже традиция, и неизменно среди всех вариантов этот всегда самый оптимальный, разработчикам еще раз спасибо!

В этот раз не обошлось без проблемы: игра не запускается, а зависает в черном экране, лишь развернется. Опытным путем, не без помощи Гоогле, выяснислось, что игре не нравится файл d3d9.dll. В том смысле не нравится, что пока его из папки не удалишь - игра не запустится.

Первоначально вышло так: певый запуск прошел успешно, даже знакомые глазу эффекты заметить успел, но сессия прервалась падением видеодрайвера. Перезагрузил систему - и началось. Черный экран и никакой игры с этим файлом.

ЕНБ, как выше писал, ставлю далеко не в первый раз, со всеми инструкциями и процедурами редактирования строк, а особенно отключения сглаживания знаком и блюду. Графические настройки, за исключением сглаживания и FXAA, максимальные.

Свои замечания:
1) В этот раз общая видео- и оперпамять, которую нужно подставлять в файл, превысила число 10240 даже после деления на два. Поэтому указал эти самые 10240. На борту 20 ГБ ОЗУ и 3 ГБ видео.
2) Пробовал заменять файл d3d9.dll из версии 0.113 (в то время, как всегда ставлю 0.221). Игра запускалась, но эффекты были отрицательные: мыло, дрожащий резкий туман на горах, рябь вдали, моноцветная "аура" вокруг предметов на черном фоне экрана загрузки. В общем, не зашло.

В этот раз, увы, так. Жду вашего ответа, не забрасывайте поддержку, Скайрим жив!

Kapellimestari  Offline  Сообщение №2 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 мая 2016, 10:48



3
Цитата Kris†a™

попробуйте v3.6.0 версию

Спасибо за быстрый ответ!
Попробовал, но та же ситуация. Устанавливал по правилам: старые файлы удалил, прождал сутки. Строчки новых файлов снова отредактировал.

Если у Вас будут еще догадки - с нетерпением буду ждать!

Форум » Записи участника [Kapellimestari]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб