• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ierhon]

Результаты поиска
Ierhon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по моддингу написано: 8 апреля 2011, 16:21 | Отредактировано: Ierhon - 8 апреля 2011, 16:22



35
Вопрос от чайника:
Можно ли прикрепить к определенному объекту "свою" анимацию?

Например, если экипируется какой-нибудь меч/топор/бита (особая), то движения ГГ изменяются на несколько другие. То-есть экипировал (но не активировал/не взял в лапа на изготовку) огромный кусок арматурины и сразу обычная анимация ходьбы главГероя изменилась на "чуть придавленные под тяжестью".


Наша вселенная - всего лишь одна из множества возможных граней
Ierhon  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 08:39



35
Логан, у.... трабл. Во первых, главного не надо было убивать. Вместе с ним надо бежать из тюрьмы. А потом его подручные прям у выхода отдают вещи. И кое-что еще.
После этого квеста к тебе в городе претензий не будет - виновные получили по мозгам и все этому рады.

Наша вселенная - всего лишь одна из множества возможных граней
Ierhon  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 08:43



35
Chiana, не на столе, а на верстаке - не путай народ. XD

У меня вообще дейдрическая броня легендарная... и +300к броне (если не больше).
Кузнец рулит. Кстати, тяжелая драконья броня уступает дейдрической. Но вот легкая драконья... очень хороша)

Добавлено (20.11.2011, 12:43)
---------------------------------------------
Логан, говорю же, не надо было убивать главного. И у выхода из подземелья главный Изгоев должен был отдать вещи - за помощь в побеге.


Наша вселенная - всего лишь одна из множества возможных граней
Ierhon  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 09:02 | Отредактировано: Ierhon - 20 ноября 2011, 09:02



35
Странно, что только что удалили пост про оборотней с ссылкой... Жаль, жаль, жаль.

О вампирах.
"Согласно сообщению Тода Говарда, игрок, став кровососом, приобретает новую глубину геймплея: он может ходить по домам, нападать на спящих жертв, а может создавать новых посвященных. Впрочем, вы с вами знаем из множества художественных фильмов, что подобная практика заканчивается тем, что у хозяев просто кончается еда"(С)

С самого начала игры искал возможность стать вампирюгой - ибо играть за него было что-то с родне усложнению геймплея.
(представьте, Аргонеаненен-Вампир... Жесткое сочетание.)
Ну так вот, мне это удалось - в смысле найти нору вампирскую и заразиться при бое. А так как я был "Саратником", проблем с донорами не возникла и на меня ни кто не нападал. Все тихо мирно. Только кровь младенцев, к сожалению, пить было нельзя... (КАК ЖЕ ТАК?????)

И вот, с каждым днем я становился сильней... И сталкивался с трудностями боя под солнцем. Это продлилось каких-то 3 дня, но вот постепенное увеличение силушки было замечено.
Пока не начал дальше проходить за Саратников. Дети мои, не мешайте вампирскую кровь с оборонями... Ибо станете просто оборотнем. Т___Т

Вот теперь вопрос: А можно ли наконец найти лекарство от ликантропии???

Добавлено (20.11.2011, 13:02)
---------------------------------------------
_Frank_Horrigan_, скрафтить - самый простой способ. По крайней мере, для мя. 8 Эбонитовых слитка, 5~10 полосок кожи и по 1-2 сердца дэйдры - примерный рецепт.
А вообще, кажется, после 45ур можно уже найти в ящиках и подземельях.

Наша вселенная - всего лишь одна из множества возможных граней
Ierhon  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 10:05 | Отредактировано: Ierhon - 20 ноября 2011, 10:06



35
llikub, странно... у меня нифига не зависало и прошлось с первого раза. Единственное сначала напугала перспектива в тюрьму попасть... Хотел было в бега податься (ну дык я половину стражи перебил, пока решил таки сдаться властям)

И да, не пробовал убить - ведь все-таки я пока нейтралитет. И изгои даже честней поступили, чем этот гад из Сокровищницы.

Наша вселенная - всего лишь одна из множества возможных граней
Ierhon  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 10:16



35
llikub, так и за изгоев гад дохнет XD
Потом берешь ключик с его хладного тела и идешь... за какими-то 250 золотыми монетками и кучкой хлама. У меня и то в Вайтране побольше будет. Награда Изгоев (комплект Стариной Брони) и то дороже.

Наша вселенная - всего лишь одна из множества возможных граней
Ierhon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 24 января 2012, 13:15



35
Снова всем здрасте. Слушайте, можете подсказать, как правильно пользоваться Skyrim String Localizer? А то у меня-о строчки переведенный становятся пустыми, то вообще крягозябра вылезает всякая вместо букв.

Наша вселенная - всего лишь одна из множества возможных граней
Ierhon  Offline  Сообщение №8 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 25 января 2012, 17:04



35
Поздравляем!!! Вы - Рейдер
Да, вы настоящий бандит. Злодей, не ведающий жалости, разбойник с большой дороги! Что можно ещё сказать? С таким образом жизни тюрьмы не избежать.

А? Злой? Да вы обижаете XD

Наша вселенная - всего лишь одна из множества возможных граней
Ierhon  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 25 января 2012, 17:08



35
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

Хм.. Не совсем Люблю Ак. Вот если бы Джекха́ммер...

Наша вселенная - всего лишь одна из множества возможных граней
Ierhon  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 25 января 2012, 17:12



35
так вы- Огненный дракон.
Как правило у драконов огня толстые массивные тела, длинные змееподобные шеи и хвосты.Окрашены они во все оттенки красного.Некоторые из них подолгу спят в потухших вулканах.Также их можно встретить в лесных пожарах и больших горящих зданиях.Драконы огня способны меняться в размерах.Они очень непредсказуемы, ненадёжны, храбры и агрессивны.

Наша вселенная - всего лишь одна из множества возможных граней
Ierhon  Offline  Сообщение №11 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 25 января 2012, 18:56



35
Итак, Ваша профессия в средневековом магическом мире....... Чародей(ка)
Да Вы чародей(ка)! Смелый и отважный человек у которого много настоящих друзей, за которых Вы готовы отдать жизнь. Но есть и враги. Вы путешествуете и пытаетесь сделать мир лучше расправляясь с нечестью и злобными некромантами! Кому как не Вам спасать мир? Вы ищите в этом мире свой дом, но и когда найдете не перестанете путешествовать! Ведь мир нуждается в том, чтобы его улучшили! Да и куда Вы без верных друзей, коварных врагов и конечно любви!

Наша вселенная - всего лишь одна из множества возможных граней
Ierhon  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 26 января 2012, 16:33



35
Слегка охр... тоесть офигел от теста.
Вы - ТВОРЕЦ
Ты тот(та), кто властвует над сердцами и умами людей. Щелчком пальцев ты можешь (или скоро научишься) зажигать людские сердца и вдохновлять их на свершения. Именно такие как ты – настоящие правители мира, а не политики или экономисты

Наша вселенная - всего лишь одна из множества возможных граней
Ierhon  Offline  Сообщение №13 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 29 января 2012, 08:45 | Отредактировано: Ierhon - 30 января 2012, 05:26



35
(28.01.2012, 19:17)
---------------------------------------------
morozik75, я JewelCraft 1.9 перевел. Жду разрешения от автора мода, как и ты.

(29.01.2012, 12:45)
---------------------------------------------
ECotN - Enhancements for Vampires and Werewolves - Переведен и проверен... Жду (опять) Разрешение от автора

Наша вселенная - всего лишь одна из множества возможных граней
Ierhon  Offline  Сообщение №14 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 29 января 2012, 09:47



35
Народ - возникла одна проблемка. Перевожу мод, изменяющий питание у вампиров через Skyrim String Localizer. Но не могу перести слово "feed" на кнопке, которая появляется, когда пытаешься укусить спящего. То есть технически. Такой строки просто нету под перевод.
Может, скажете, как настроить FNVEdit или EggT, чтобы перевести надпись кнопки? А то как-то некрасиво получается - вроде все переведенно, а кнопка нет. Как мозоль на заднице.

Наша вселенная - всего лишь одна из множества возможных граней
Ierhon  Offline  Сообщение №15 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 29 января 2012, 13:09



35
KEKS, Skyrim String Localizer. Ищи на Нексусе. Хорошая прога.

Наша вселенная - всего лишь одна из множества возможных граней
Ierhon  Offline  Сообщение №16 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 25 октября 2016, 09:13



35
Материал «Book Covers Skyrim» Версия: 3.1 пользователя Antrix нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Битые ссылки

Добавлено (25 Октября 2016, 12:13)
---------------------------------------------
Материал «Enhanced Animation/Расширенная Анимация» Версия: 0.7 пользователя Alexisonfire нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Битая ссылка


Наша вселенная - всего лишь одна из множества возможных граней
Форум » Записи участника [Ierhon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб