• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Башмак]

Результаты поиска
Башмак  Offline  Сообщение №1 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 27 сентября 2010, 21:07



8
Мне лично с Лелианой нравится, я который раз хочу замутить с Морриган, но как посмотрю на её поведение так это капец! Лелиана добрая, искренняя, ласковая, короче мечта мужика biggrin , а Морриган баба-яга какая-то, злыдня писюлявая! biggrin devil

Башмак  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 9 марта 2011, 08:23



8
Полюбэ нужна респециализация! good

Башмак  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 14 марта 2011, 19:33



8
Мэрриль ^_^

Башмак  Offline  Сообщение №4 | Тема: Русская Озвучка написано: 25 марта 2011, 15:17



8
Ну сколько бы корявщины не было в первой части с русской озвучкой, на родном языке играть уж поприятней.

Башмак  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 25 марта 2011, 15:24



8
Мерриль, симпатичная и относительно добрая, если не учитывать её связь с демоном и магией крови <_<

Башмак  Offline  Сообщение №6 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 25 марта 2011, 15:27



8
Бобик forever...

Башмак  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша партия написано: 29 марта 2011, 20:24



8
Играл разбойником, брал Авелин - танк, Мерриль - прокачал её как истощителя, Фенрис - второй дамагер и укрепляет позиции танка. Вообще схилером неплохо побегать, но по сути заклинание лечения одно, и то восстанавливается 40 сек. Аура лечения у Андерса не спасала.

Форум » Записи участника [Башмак]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб