• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Emger]

Результаты поиска
Emger  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 марта 2011, 17:36



1
Блин, не знаю где бы тут про свою проблемку спросить, не нашел темки, если что не так уважаемые модераторы не гневайтесь, а лучше ответьте, да я пойду себе...

Значить дело вот в чём: Установил я себе новый вегас и кучку дополнений к нему, естественно еще по опыту обливиона, первым делом установил NVSE 1 beta 7, сделал валидацию с помощью NVMM (FOMM для вегаса почему то не работает, вылетает с ошибкой где то в "crashdump.txt" ) Далее запускаю игру с NVSE начинаю новую, и когда персонаж приходит в себя у доктора, высвечиваются такие таблички где говорится что мол "проект невада" (один из установленных модов) и пип бой реадиус (аналогично) требуется NVSE и мол они, черти полосатые, их не видят, а потому работать отказываются...

Вопрос: Что это за хрень и что с ней делать?

До этого устанавливал игру, эти же моды всё вначале точно так же не работало, потом я сделал "сам не понял что" и всё заработало, потом пришлось снести игру, и вот теперь как результат ни***ра не работает.

Если это принципиально то ОС у меня семерка.


Форум » Записи участника [Emger]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб