• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Klikklak]

Результаты поиска
Klikklak  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы и их решение написано: 28 мая 2012, 09:21 | Отредактировано: Klikklak - 28 мая 2012, 16:31



6
народ нужна помощь
кто поделиться файлами голоса из обливиона? а то у меня такая штука голоса нету, и вобще никакой мимики у нпс тупо даже рот не открывают
кто знает как это решить или кто может поделиться файлами звука пишите в личку

и вторая проблема
в мисии где надо отекрыть дверь тёмного братства какая то фигня
дверь никак не открыть
тоесть нажимаю ничего не происходит
по нету порылся говорят что там должны заговорить с гг у двери у меня этого нету тупо дверь и всё

очень нужна помощь

не обращайте на меня внимания я тут за модами
Klikklak  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы и их решение написано: 29 мая 2012, 08:57



6
Цитата ФЕНИКС_Сокол

если не удалял звуковые файлы (Oblivion - Voices1,2.bsa ), то озвучка у тебя имеется, а то что пропала анимация лиц нпс, то это конфликт с каким-то плагином, либо не хватает ещё каких-то файлов для нормальной работы этого плагина. Вспоминай что устанавливал, после чего у тебя такие "косяки".



у меня чистый обливион без модов

а воис 1 и воис 2 у меня отродясь небыло

не обращайте на меня внимания я тут за модами
Klikklak  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 сентября 2012, 12:44



6
Добрый день, у меня возникла проблема с fallout 3, после запуска новой игры игра вылаетет в интервале 1-4 секунд после запуска новой игры, у меня windows xp professional pack 3.
NV запускаться без каких либо проблем, прошу помощи.

не обращайте на меня внимания я тут за модами
Klikklak  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 сентября 2012, 12:20



6
Цитата Mister_Karter

Мда уж...
Понижу графику, ну а если не поможет... придётся набираться смелости переустанавливать систему. :/



Понижение графики на минимальне не помогает, думаю реально придёться искать другую винду вроде у друга была.

не обращайте на меня внимания я тут за модами
Klikklak  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 сентября 2012, 13:04



6
Цитата GLaDOS

Klikklak, Исправьте сообщение или будет выдано замечание.


Ставь замечание от своих слов не отказываюсь.

не обращайте на меня внимания я тут за модами
Klikklak  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 4 февраля 2013, 22:05



6
Вот у меня баг, когда Джошуа хочет убить 3 нпс (2 обычных и соль-на-раны) он наставляет пистолет и смотрит не стреляет, версия последняя, лиц, длс тоже не левое, купленное, что делать? я по мохаве хочу ходить а не по этому проклятому каньону шастать.

не обращайте на меня внимания я тут за модами
Форум » Записи участника [Klikklak]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб