• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Esed]

Результаты поиска
Esed  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 05:27 | Отредактировано: Дионисий - 22 сентября 2011, 05:31



35
Цитата Еnergy


_ANDRUHA_, Как получится. Не более 2 недель. Точно.



Откуда такая уверенность? При переводе Блюза мы тоже в грудь себя стучали, мол максимум две недели, а не фига не уложились по ряду причин ...

Esed  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 сентября 2011, 04:21



35
Кто поможет перевести название уникального оружия: Energy Zap, Blood-Nap и Heal Zap, а также спальника получит от меня много плюшек.

К вопросам: "сколько еще осталось с переводом работать" ... В принципе, кроме выше перечисленного и прогона на ошибки, мну свою часть перевода закончил (на сегодняшний день переводил всё, кроме диалогов и записок, про них надо спрашивать у Energy).

Esed  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 сентября 2011, 04:29



35
Цитата Лебедев

Название спальника "Дави на массу!" (так в вики напиано)



На заборе тоже много чего написано ... не пойдет...

Esed  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 сентября 2011, 05:40



35
Всем ответившим спасибо. Плюшки раздам отдельно каждому.

Только что пришла личка от Energy ... (шепотом) Похоже завтра начнём тест ...

Esed  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 сентября 2011, 05:53



35
Цитата TJHooker

ему нужен был перевод а не смысловое осмысление...вот я и дал перевод...если нужен был перевод СО СМЫСЛОМ значит так и надо было сказать...



Если бы мне нужен был ТАКОЙ перевод, то он был бы готов ещё на прошлой неделе. :)

Esed  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 сентября 2011, 06:03



35
Цитата LionGoodway

А как тестируете? Подбираете людей или сами, между собой?



Нет, не между собой, есть желающие ...

Форум » Записи участника [Esed]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб