• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [D4rkus440]

Результаты поиска
D4rkus440  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мутанты Зоны написано: 29 июля 2010, 09:49 | Отредактировано: D4rkus440 - 29 июля 2010, 09:50



25
Бюреры обычно попадаются пачками и в одного надо целую обойму всадить

D4rkus440  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 27 декабря 2010, 20:30 | Отредактировано: D4rkus440 - 27 декабря 2010, 20:30



25
Rammstein, marilyn manson, bob marley, Deep Peorple biggrin
Кино.

D4rkus440  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 7 января 2011, 12:18 | Отредактировано: D4rkus440 - 7 января 2011, 12:24



25
очень люблю револьверы. кал. 357
нашел книжку по оружию, ну так он там есть: Зауэр, "Фронтиер" (или "вестерн") модель 2/59
а бесшумный(который жрет .22) очень похож на АМП, 180 модели, производится в калифорнии(!) и жрет АМП .357, 44

D4rkus440  Offline  Сообщение №4 | Тема: Пасхалки! написано: 8 января 2011, 10:10 | Отредактировано: D4rkus440 - 8 января 2011, 10:12



25
Цитата ZiGxxx

Врят ли это пасхалка, но всё же: в пещере бладборн есть ворота с оч. сложным замком(ключ от ворот лежит у костра который тоже гдето в пещере) за воротами лежит сундучо, а внём... барабанная дробь ...почти ВОСЕМЬ косарей крышек плюс дофига монет легион и долларов НКР(что в суме составляе около 9 косоре1)! Так что, господа, ищим и богатеем!!! biggrin

И кстати, чуть не забыл, в пещере куча ночных охотников(среди них Ночной охотник - Легенда) и сундучок сам, после того как вы заберёте всё что в нём находится и закроете, ВЗРЫВАЕТСЯ! Будте осторожны.


там точно 8к? кхм не заметил, а вот насчет того что взрывается, так это там ловушка, я наступил на нее перед ящиком, ну и стал ждать когда взорвется biggrin

D4rkus440  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 08:42



25
первая драга намного лучше <_<
только зря деньги потратил

D4rkus440  Offline  Сообщение №6 | Тема: Конкурс рецензий на Dragon Age 2 написано: 14 марта 2011, 14:51 | Отредактировано: D4rkus440 - 14 марта 2011, 14:56



25
Эх, с чего бы начать?
Я очень люблю DA:O. В первый раз когда я её запустил, мне она показалась ну очень занудной, из-за боевой системы (ну медленно очень nea ) и я удалил её. через 4 месяца, из-за избытка времени и дефицита хороших игр, я заново установил. Поиграл часок, другой , от неё нельзя было оторваться (как у меня было тоже самое с Обливионом). Я прошел её вдоль и поперёк. Вобщем стал фанатом.
Конечно, если первая часть удалась, то вторая должна быть по всем статьям лучше, то есть: более эффектные бои, хорошая графика, диалоги, управление, ИИ и т.п. чепуха.
Проходит время, появляется демоверсия DA2.
Меня неплохо так напугало, выбор класса персонажа из всего этого. Мне показалось, что это Aika (очередная ммо), потому что там точно такое же меню выбора класса shok . Ну наверно, это для того чтобы не выдать все козыри в руках Bioware подумал я. А насчет рас, не такая уж это потеря для меня (хоть и не было такой уверенности).
Выходит DA2, я бегаю по магазинам, в поисках лицензии. Установил, запустил и малость оторопел. Походил по киркволлу, задания повыполнял, ну наверно это только начало, хоть и очень уж долгое, это только начало, карта же не врёт! Местность в 2 раза (!!!) больше ферелдена + ферелден.

Но разрабы сделали такой

Нет ни красивых просторов, ни подземелий, только уродливый город, а местная графика и красота, сосредоточены на сиськах Изабелы.

Бои стали как в слэшерах,где только мясо и без красивых убийств. Помните убийство огров или драконов, как им на голову залезают, бьют мечом в глаз. Тут они падают со звуками хромого утконоса, а красивые фаталити только в постановычных видеороликах!
А атаки противников сходятся к простом долблению мясом, убей первую волну, убей вторую и еще почему-то самый частый враг(квестовый) это - призраки

Система диалогов... Такого я не ожидал от создателей ME! Хотя нет! Они это кольцо суют во все игры теперь! <_< Но это не есть большой минус, хотя ответов обычно всего 3...

РПГшная часть, у меня к ней придирок нет, кроме того, что не дают распределить хара-ки новых спутников, а еще для ленивых, зачем-то засунули авто. уровень <_<

У напарников нельзя поменять костюм, хотя наверное, модделеры просто поленились сделать броньки и даже те что сделали, адаптировать к другим расам.

Вроде бы авторы данного "шедевра" рассказывали, как они общаются с фанатами, что сделать, что улучшить. Так наверно получилось, что игру разрабатывали для тех кому лень раскидывать очки с получением мыши, а чтобы убить надо было щелкать постоянно на противника, чтобы атаки были непереставаемые.

Итог: 4/10
Оправданность ожиданий: 20%
Вывод: Провал 2011 года.


D4rkus440  Offline  Сообщение №7 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 8 июля 2011, 18:06



25
Поздравляем!!! Вы - десантник британской САС
Элита английской армии. Вы способны выдержать адскую подготовку и выполнить практически любое задание. Вы хорошо умеете как обучать, так и учиться. Вы адаптируетесь к любым условиям, неважно это джунгли, южная Атлантика или пустыня зимой. Вы способны в одиночку уничтожить колонну бронемашин, захватить аэродром и взорвать блок-пост. Вы с одинаковой легкостью уничтожаете ракетные установки и партизанские базы. В общем, вашим врагам не позавидуешь.
^_^ а то одни зеленые береты, да конговцы :D

D4rkus440  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 11 июля 2011, 20:45



25
AC\DC FOREVER!!! yahoo
а еще нравится Боб Марли ^_^
Rock'n'Roll! yahoo

Форум » Записи участника [D4rkus440]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб