• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [botuala]

Результаты поиска
botuala  Offline  Сообщение №1 | Тема: A World of pain написано: 26 июня 2014, 02:44



21
Доброго времени. Подскажет кто, где находится 4D накопитель (мод. 2)? На "nexusmods" ведут  разговоры о "подземных солдатских казармах". Хотелось бы поточнее :) .

botuala  Offline  Сообщение №2 | Тема: A World of pain написано: 27 июня 2014, 16:05



21
Спасибо YikxX . 
По ВАШЕМУ совету забросил просмотр раздачи мода, вот и пропустил  :( подсказку.
altxandr, терпение, вот я прочитал ответ уважаемого YikxX и всё принял к сведению.

botuala  Offline  Сообщение №3 | Тема: A World of pain написано: 26 июля 2014, 20:29



21
Уважаемые, подскажите где находится обзор Роача №1.

botuala  Offline  Сообщение №4 | Тема: A World of pain написано: 28 июля 2014, 03:11 | Отредактировано: botuala - 28 июля 2014, 03:11



21
Спасибо altxandr.

botuala  Offline  Сообщение №5 | Тема: A World of pain написано: 29 сентября 2014, 20:50



21
Цитата Djeksan878

ключ от сейфа с 4Д накопителем

Лежит в том же бункере, в кладовке, в ведре.

botuala  Offline  Сообщение №6 | Тема: A World of pain написано: 14 октября 2014, 20:36



21
C ведром промашка вышла, точно, в коробочке.

botuala  Offline  Сообщение №7 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 19 октября 2014, 00:59



21
Grendel, пароль к куполу , по моему, в шкафчике, в доме где живёт офицер Андре, ключ от шкафчика можно украсть у офицера. Либо выполнить квесты которые он даёт. Других вариантов не знаю.

botuala  Offline  Сообщение №8 | Тема: A World of pain написано: 8 января 2015, 06:32



21
Цитата xEWURx

не могу найти 4д-накопитель 4 модели

Есть альтернативный вариант получения 4D накопителей, Doctor XP, их у этой докторши много, и совершенно бесплатно  good .

botuala  Offline  Сообщение №9 | Тема: A World of pain написано: 15 января 2015, 23:05



21
Volentage, на счёт старых версий не скажу. А в этой версии, всё как ты и описал (я проверил  :) ). Нету тут, есть в другом месте.
P.S. А вот некоторые, даже фиксы на уменьшение лута ставят facepalm .

botuala  Offline  Сообщение №10 | Тема: A World of pain написано: 2 марта 2015, 02:44 | Отредактировано: botuala - 2 марта 2015, 02:47



21
Цитата Exotic

Цитата Courier38 ()Но что хочу сказать - огромадное спасибо Exotic, именно он в раздаче AWOP перевел прохождение, я просто только расширил.

 Я не переводил, а написал. Раньше оно было очень широкое :) , потом урезал его до необходимого минимума, иначе неинтересно будет играть.
P.S. Своё описание подогнал под версию 5.3.

botuala  Offline  Сообщение №11 | Тема: A World of pain написано: 29 мая 2015, 18:21 | Отредактировано: botuala - 31 мая 2015, 11:52



21
Всем доброго времени.
Совершенно неожиданно  узнал о квесте "Книги концентрации", ну вот не обращал я внимания на торговца химией на Рынке  :) . Требует найти книги определённой расцветки. И вот тут начинаются непонятки. На синюю пилюлю я насобирал книги, обчистив шкаф в "заброшенном универсаме", при том, что там были просто "довоенные книги", ни какого упоминания о цвете. Получается надо подбирать все целые довоенные книги, авось повезёт?
---------------------
Так и есть, вопрос снят.

botuala  Offline  Сообщение №12 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 4 ноября 2015, 06:49



21
Сколько игр было переиграно, фильмов - пересмотрено, книг - перечитано... Какой сюжет ни возьми, а вот и было. С другой стороны, нот всего семь, а глядь, мелодия у каждого разная. Желаю удачи конкурсантам!  :)

botuala  Offline  Сообщение №13 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 7 ноября 2015, 16:25



21
Цитата 1stCheater

по поводу Деспота

Вот ведь, подзабыл уже, может поможет: Посмотри тут.

botuala  Offline  Сообщение №14 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 19 февраля 2016, 12:28



21
Материал «A World Of Pain» Версия: 5.4 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Доброго времени. Уж не знаю насколько улучшили, но обновление есть.

botuala  Offline  Сообщение №15 | Тема: Секреты написано: 6 марта 2016, 15:01 | Отредактировано: botuala - 8 марта 2016, 01:09



21
Быстрое получение достижения "Великодушный правитель".
ссылка на картинку


botuala  Offline  Сообщение №16 | Тема: Диксиленд большой мод от tundruck73 написано: 21 ноября 2016, 09:27



21
shtar, вот только что открыл ларёк, у меня весь товар отличного качества, может стоит заменить поставщика проводов и лампочек?  :)

botuala  Offline  Сообщение №17 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 29 августа 2017, 01:20



21
Материал «"Мир боли" для Фоллаут 3/A World Of Pain for Fallout 3» Версия: 1.2 пользователя Hellraiser нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
На нексусе, с марта этого года, лежит новая версия. Планируется ли обновление здесь?
С уважением, Александр.

Форум » Записи участника [botuala]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб