• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [HereshNeale]

Результаты поиска
HereshNeale  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 июля 2013, 13:48



2
Не знаю, как в игре, а в самом Creation Kit не отображаются боевые раскраски. Кто-нибудь знает, какие именно танцы с бубном я должен станцевать, дабы всё было?

HereshNeale  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 октября 2013, 14:51



2
Здравствуйте, прошу прощения, что отвлекаю, но у меня появилась небольшая проблема: 
До этого момента активно использовала тело и броню к нему, всё было замечательно, но недавно побились и сам Скайрим, и сейвы, что были, так что пришлось начинать заново. После установки предыдущих модов, в том числе и LB (Основной файл и парочка из опционального, в том числе и скелет); Lady Head; Текстуры высокого разрешения), у меня появился неприятный баг с телом. На теле ванильное бельё, по нему идут разводы и отпечатки рук, а на животе логотип LB. Это могло случиться из-за того, что текстуры криво вставились? Хотя, я несколько раз перезаливала их в скайрим, даже заново качала, но всё равно не помогло. Или это конфликт с чем-то?

Форум » Записи участника [HereshNeale]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб