• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [PHSummoner]

Результаты поиска
PHSummoner  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 6 мая 2012, 18:22 | Отредактировано: Slаyer - 6 мая 2012, 18:41



30
Поклонник Рока) Картинка от Аматори)

Такие большие картинки - под спойлер, пожалуйста)

PHSummoner  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 мая 2012, 18:40



30
Metallica – The Unforgiven

PHSummoner  Offline  Сообщение №3 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 мая 2012, 18:36



30
Haste the day – Substance

PHSummoner  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 июля 2013, 17:16



30
Может у кого то было. Помогите пожалуйста. Вообщем после какого то установленного мода походу , или баг какой то.. когда я бью человека и примерно убиваю ему половину хп , он мне становится нейтрален как и все остальные бандиты =/ Что это и как это исправить.

Добавлено (11.07.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Вообщем посоветовали на одном сайте сделать clean-up . "By MCM i mean the mods menu. There is a cleanup options here . Дословно : " MCM я имею в виду меню модов. Там же есть и cleanup функция. Где это меню модов то..?


PHSummoner  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 июля 2013, 09:23



30
Это наврятле техническая ошибка.. но все же. В общем игра работает почти что без лагов и т.д. хотя модов достаточно много. Но когда я захожу в дом или здание где много свечек и т.д. начинает очень сильно глючить игра. Что делать?

PHSummoner  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 июля 2013, 14:08



30
Начинает лагать как будто у меня не 4 гига оперативной памяти а один. В общем сделал шаг застыл сделал шаг застыл) У меня с тенями еще проблема просто ) мб это как то связано

PHSummoner  Offline  Сообщение №7 | Тема: Настройка графики написано: 17 июля 2013, 05:07



30
Здравствуйте) Помогите пожалуйста. В общем на открытой местности все идет более менее гладко , разве что проблемы с тенями есть. Т.е. мерцают на теле очень сильно . Ну к этому я уже привык. Но когда захожу в небольшой дом или здание.. начинаются жесткие лаги) Сделал шаг , постоял , сделал шаг. Лаги начинаются когда вокруг много освещения( факелы , свечки) и при взгляде на них очень сильно лагаю. Как исправить? Помогите пожалуйста

PHSummoner  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 июля 2013, 06:43



30
Помогите кто то пожалуйста) Вообщем был у меня SkyRe , поднадоел. Стрельба была настроена , т.е. стрела летит с небольшим отклонением. удалил skyre . Стрельба сбилась.. чтобы стрелять по человеку с 20 метров надо курсор на метр вверх поднимать и тогда стрелять.. как исправить?

PHSummoner  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 июля 2013, 12:00



30
Да нет.. вроде не то  Алиса) Или что же появилось?

PHSummoner  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 июля 2013, 12:25



30
Хех) а я читал  f1PArrowTiltUpAngle=0.7 
f3PArrowTiltUpAngle=0.7     ставить на 0.0 x)  спасибо попробую))

PHSummoner  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 июля 2013, 05:44 | Отредактировано: PHSummoner - 31 июля 2013, 05:45



30
Цитата ShadowBoss

Цитата (PHSummoner)чтобы стрелять по человеку с 20 метров надо курсор на метр вверх поднимать и тогда стрелять.. как исправить?

Skyrim.ini

Код

[Actor]fVisibleNavmeshMoveDist=12288.0000

[Combat]fMagnetismStrafeHeadingMult=0.0
fMagnetismLookingMult=0.0
f1PArrowTiltUpAngle=0.7
f3PArrowTiltUpAngle=0.7
f1PBoltTiltUpAngle=0.7
f3PBoltTiltUpAngle=0.7

Не помогло =(


PHSummoner  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 августа 2013, 04:42



30
Цитата Lancaster72

"Здравствуйте Проблема следующая: при превращении персонажа в вампира атрибуты, вроде способности вампира-лорда, добавляются и исправно работают, а вот внешние признаки (изменение цвета глаз, появления клыков, etc) не появляются, то есть, внешне гг остается абсолютно таким же как до укуса/применения заклинания/вписывания player.addspell 000b8780 через консоль. Плагинов, каким бы то ни было образом затрагивающих вампиров и вампиризм всего один - LB (линк на всякий случай), его отключение не помогает, Dawnguard установлен. Не знаю, имеет ли это отношение к делу, но при превращении в вампира-лорда между нажатием кнопки и самим превращением возникает пауза, секунд 20, примерно, то же самое и при превращении в человека.
Заранее спасибо."

Может, у кого есть еще варианты, кроме переустановки, уж больно не хочется себе такой гемор наживать


Попробуй полностью удалить LB .. поставь например CBBE . Излечись от вампиризма.. и пробуй опять заразиться. должно получиться

PHSummoner  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 августа 2013, 11:57



30
После заражения вампиризмом ни глаза ни клыки не появились. какой был персонаж такой и остался. что делать ? Спасибо заранее)

PHSummoner  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 августа 2013, 04:47 | Отредактировано: PHSummoner - 19 августа 2013, 04:48



30
Цитата Lancaster72

В общем, суть проблемы была такова: скрипт, отвечающий за смену расы, при заражении вампиризмом, по какой-то таинственной причине не срабатывает,  и раса персонажа не меняется, в то время как скрипт, добавляющий способности вамприра (он, оказывается, никак не связан с первым), работает исправно. Решение-ввести в консоли player.setrace %racename%racevampire, где '%racename%' это название расы персонажа, в моем случае- breton. После несложных манипуляций получаем полноценного вампира со всеми внешними фичами.

Парень спасибо большое) Помогло)


PHSummoner  Offline  Сообщение №15 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 августа 2013, 06:59 | Отредактировано: PHSummoner - 20 августа 2013, 07:00



30
Привет всем) Вообщем столкнулся с такой проблемой.. пошел в Солтсхейм и зашел в Апокриф.. убили персонажа шупальцы из воды.. и теперь у него под ногами .. как обьяснить.. вобщем вот скрин) помогите кто то ) http://uploads.ru/wYM3O.png

PHSummoner  Offline  Сообщение №16 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 августа 2013, 07:32



30
Цитата Alisa1992

PHSummoner, ссылка на форум nexus-а в шапке , вроде там и dragonborn-ские эффекты есть.


Так то я и сам починил бы.. да там этого нету =/

PHSummoner  Offline  Сообщение №17 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 августа 2013, 15:00 | Отредактировано: PHSummoner - 20 августа 2013, 15:01



30
Цитата Alisa1992

PHSummoner,  вот попробуйте Взрыв щупалец   --  xx039152
Проклятие Моры --  xx03b546

Способности Луркера -- xx028e7c
-- xx03ca72

Не помогло ( Я правильно писал? player. removespell ID

PHSummoner  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 августа 2013, 06:39



30
Ага) Спасибо! Попробуем)

Добавлено (21.08.2013, 10:39)
---------------------------------------------
Alisa1992, Не помогло.. там эффект именно от оружия идет как будто )


PHSummoner  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 22 августа 2013, 13:06



30
В другие части к сожелению не играл. Но эта игра реально затянула) Ставлю десятку) Спасибо людям делающих скайрим лучше тобишь модмейкеры. С модами я могу поставить даже 20 х)

PHSummoner  Offline  Сообщение №20 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 31 августа 2013, 04:49



30
Асассин путешественик.. Асассин чтобы не убили по дороге) А так в скайриме наврятле бы торчал) Пошел бы в другую провинцию.. к Каджитам можно)

PHSummoner  Offline  Сообщение №21 | Тема: Голосование по конкурсу: КП «Hearthstone» написано: 29 марта 2014, 10:03



30
Голос за Ruzz . Люблю Ведьмак)

PHSummoner  Offline  Сообщение №22 | Тема: 5 ваших любимых модов на Skyrim написано: 29 мая 2014, 06:25



30
1. ENB True vision. Лучше не находил.
2. CBBE тело. Огромное кол-во вещей на это тело.. можно найти что угодно под свой вкус.
3. Skyrim immersive creature и monster mod.
4. Enchanced Blood Textures. Маст хэв
5. Race menu наверно =/

Форум » Записи участника [PHSummoner]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб