• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [eduardishe]

Результаты поиска
eduardishe  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 15 сентября 2012, 06:46 | Отредактировано: eduardishe - 15 сентября 2012, 14:27



5
наверное я переиграл в god of war но все же
1[название] что нибудь про храм богов или что то типо того
2[ место] подойдет глотка мира если смотреть на стену паартурнакса то слева ну что можно было из вайтрана увидеть
3 [сама идея] сделать храм на парящем острове с водопадами столами с пряностями и др и бессмертных богов в качестве компаньонов с новой магией и др также оружие такое как посох посейдона или меч зевса кстати меч зевса можно собрать из мода про элементальное оружие двуручник снизу одноручный по бокам и кинжал сверху а сделать одноручным чтоб можно было со второй руки молниями стрелять
пара квестов на поиск потеряных оружий богов например посох посейдона потерян на дне какого то озера и нам надо его найти также добавить особенную кузницу в которой можно крафтить уникальную броню одна из них это робы разных богов уже зачарованные как сапоги гермеса которые увеличивают скорость в 3 или 4 раза
сам создать это я конешно не могу потомучто эээ не умею но оч хочу но не понимаю как все заняты чтоб объяснить и научить так что надеюсь что кто нибудь сделает многообновляющийся большой мод всем удачи особенно моддерам если решите меня послушать и попробовать его сделать то пишите в лс контак или скайп ^_^ ^_^ ^_^

eduardishe  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 17 сентября 2012, 15:36



5
1 боолшой проект, ОЧЕНЬ большой а именно я видел несколько модов на тему популярного аниме блич и подумал что и в скайрим можно было внести ЧУТОЧКУ беспредела и тупизма)))а именно броня оружие маски и МАААГИЯ и способности
2 из одежды это то кимоно которое носят шинигами для женской версии 2 варианта с гудью и без)))из оружия это обычные катаны точнее одна но при использовании определенной способности она превращалась в особый меч кто сморел поймет.Далее это способности точнее это один телепорт со своей анимацией как там указанные выше способности для меча и банкай который будет добавлятся в инвентарь только при использовании той или иной способности тоесть если у вас например меч ренджи то вы не сможете использовать банкай другого персонажа а только свой ну собственно говоря вот и все :)
3
4
5если кто нибудь решится внести в скайрим подобное сумасшествие то пишите в лс контакт или скайп всем удачи и доброго времени суток :D

eduardishe  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 18 сентября 2012, 17:05



5
scweerg, для такого подошли бы крылья демона самаэля из darksiders но это сугубо мое мнение))

eduardishe  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 1 ноября 2012, 05:22



5
MihaARGONIANIN, согласен прикольно будет я раньше писал про такую идею но в большем моде и назвал их сапоги гермеса вот бы кто нидь взялся за это smile2

eduardishe  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модификаций написано: 5 ноября 2012, 05:58



5
Vanchesterok, молот тора давно есть поищи на сайте называется мьельнир а броня есть на другом сайте пиши в лс не хочу админов злить за сторонний ресурс ^_^

Форум » Записи участника [eduardishe]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб