• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [EnotMP3]

Результаты поиска
EnotMP3  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши любимые моды написано: 16 декабря 2012, 09:30



9
OGSM CS 1.7 Final

EnotMP3  Offline  Сообщение №2 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 16 декабря 2012, 09:35



9
1.Рюкзак
2.Нож
3.Водку
4.Фонарик
5.Спички/Зажигалку
6.Карта
7.Колбасу, хлеб, консервы, сахар, чай и воду.
8.Компас и часы
9.Пистолет и патроны
10.Топорик и лопатку

EnotMP3  Offline  Сообщение №3 | Тема: Мутанты Зоны написано: 16 декабря 2012, 09:37



9
Бюрер и тушканы.

EnotMP3  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 16 декабря 2012, 09:37



9
Сева

EnotMP3  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 16 декабря 2012, 09:39



9
Бандиты: Люди загнанные в угол, которым некуда идти. Изгои так скажем. Выбор оружия не большой. Итог : Обречённые прятаться люди.
Одиночки: Предбанник зоны, в котором просиживают отмычки. Вооружены никак. Итог : Если не покинут группировку то уже не живые.
Долг: Фанатики, которые пытаются уничтожить зону,получается и не получится. Хорошо вооружённая и дисциплинированная. Итог : Мощная группировка, но намерения как у детей.
Свобода: Фанатики, которые пытаются уничтожить долг. Вооружение хромает да и дисциплина. Итог : Толпа обречённая на смерть.
Наёмники : Хорошо обученные и вооружённые люди. Но при всём этом, мало влиятельная и известная группировка. Итог : Опасные люди, вынужденные выполнять контракты что бы жить.
Военные : Люди которые якобы контролируют зону. Итог : Мертвецы
Монолит : Просто огромная и неописуемая толпа фанатиков с промытыми мозгами, которая подчиняется камню.
Вооружение среднее, но влияние группировки большое. Итог : Толпа мертвецов жертвующая людьми ради вышки.
Экологи : Бессмысленные учёные. Итог : Это не группировка.

Итог : Наёмники

EnotMP3  Offline  Сообщение №6 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 16 декабря 2012, 09:43



9
Моя любимая часть. Очень понравилась война группировок, хоть и сделана она никак, зато что-то новое и вкусное.

EnotMP3  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 16 декабря 2012, 09:47



9
Лет 6 уже играю. Первая игра была вроде бы Герои 3. А на денди я уже и не помню.

EnotMP3  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 16 декабря 2012, 09:51



9
-Dark_side-, 15-20. Я предполагаю так.

EnotMP3  Offline  Сообщение №9 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 16 декабря 2012, 09:53



9
Обязательно нужны. Я люблю атмосферу зоны, а когда игры прошёл и моды делать нечего. А так есть развлечение. Лучший Калугин !

EnotMP3  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 17 декабря 2012, 08:20



9
Цитата Шепард

За пределами Зоны люди живут. Говорят, уже миллиардов семь.


Ну для начала мутанты не могут покинуть зону.

EnotMP3  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 16 марта 2013, 13:47



9
Припять.

EnotMP3  Offline  Сообщение №12 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 16 марта 2013, 13:48



9
WaltzOfWoe, Слишком КотЭ

Форум » Записи участника [EnotMP3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб