• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ser59]

Результаты поиска
ser59  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 9 августа 2010, 15:39



10
Здравствуйте друзья! Подскажите, пожалуйста: в некоторых модах, вместо диалоговых окон только чёрный фон от окна, без текста? Вчастности "Эми Вонг" - при встрече кричала по русски, а потом - пробелом по ней - картина Малевича... Кстати, честно прочитал все 12 страниц и ни у кого, похоже, такой проблемы не было sad . Наверное я один такой одарённый... И если кому поможет - у меня она не пошла с "Путешественниками" и "Новым жилищем регуляторов" и у тех и у других появились красные ромбы с "!" знаками. Заранее благодарен за ответ.

ser59  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 11 августа 2010, 11:06



10
Цитата arclite

активируй ArchiveInvalidation Invalidated! и в fomm поставь есм и есп эми почти в самый конец, соблюдая последовательность их подключения, что указана в ридми к этому моду


Спасибо! А то я их наоборот - в самый верх поставил... smile

ser59  Offline  Сообщение №3 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 21 сентября 2010, 14:16 | Отредактировано: ser59 - 21 сентября 2010, 14:38



10
Люди! Будьте добры, дайте ссылочку на инструкцию по созданию и работе с Merged Patch ! Что это за зверь и с чем его едят? Ну всё перекопал, нашёл только на англ., перевёл с помощью гуль.гля, ну так стрёмно получилось, что боюсь подступаться, а хочется...! Сейчас переустанавливаю Фолл, eVTau, в соответствии с твоими рекомендациями, о переименовании есп в есм и т.д., все твои посты на эту тему перечитал! Огромное спасибо! И хочу, чтоб всё было красиво! Для полного счастья не хватает этого мануальчика... Дорогой, ты в этом деле "собаку сЪел" и не одну (это не о кулинарных пристрастиях smile ) Подскажи пожалуйста... Заранее благодарен! Простите, если не туда, ни чего более подходящего не нашёл sad smile

ser59  Offline  Сообщение №4 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 22 сентября 2010, 07:55



10
Цитата cold

вся необходимая информация находится здесь.

Огромное спасибо! Туда-то я и не посмотрел, хотя, должен был в первую очередь... Ещё раз спасибо!


ser59  Offline  Сообщение №5 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 сентября 2010, 14:25 | Отредактировано: ser59 - 28 сентября 2010, 13:44



10
Цитата evTau

Та у тебя больше половины надо слить в один. И возможно вылеты вообще исчезнут)

Уважаемый, а нельзя-ли подробнее - как это, или где почитать? Заранее благодарен!


Форум » Записи участника [ser59]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб