• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Патриoт]

Результаты поиска
Патриoт  Offline  Сообщение №1 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 13 апреля 2012, 13:57



5
интересная книга, начал читать буря мечей 2 том.

Sir, there was a raven from the south!

What did it say?

Caw cawcaw caw. Caw caw.

Три победы не сделают тебя Эйегоном Завоевателем, но это лучше, чем три поражения.
Патриoт  Offline  Сообщение №2 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 13 апреля 2012, 15:22



5
спойлер не спойлер, а мне вот интересно,

Sir, there was a raven from the south!

What did it say?

Caw cawcaw caw. Caw caw.

Три победы не сделают тебя Эйегоном Завоевателем, но это лучше, чем три поражения.
Патриoт  Offline  Сообщение №3 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 13 апреля 2012, 17:48



5
Цитата Тирион

мы застаем его читающим в винтерфелльской библиотеке, вероятно всю ночь из-за бессонницы (а не спящим спьяну в псарне).


я бы не сказал, таких моментов в книге очень мало, я могу припомнить только когда он сидел на дереве по пути к стене и читал книгу. Далее он в основном был захвачен событиями, плен в орлином гнезде, служба десницей, черноводная.

Sir, there was a raven from the south!

What did it say?

Caw cawcaw caw. Caw caw.

Три победы не сделают тебя Эйегоном Завоевателем, но это лучше, чем три поражения.
Патриoт  Offline  Сообщение №4 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 13 апреля 2012, 19:55



5
тирион, вы говорите что у него проблемы со сном, но я бы так не сказал, помните сколько он проспал после черноводной ?!

Sir, there was a raven from the south!

What did it say?

Caw cawcaw caw. Caw caw.

Три победы не сделают тебя Эйегоном Завоевателем, но это лучше, чем три поражения.
Форум » Записи участника [Патриoт]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб