• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Satorin]

Результаты поиска
Satorin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 декабря 2012, 23:00



8
днем в движении в городах какое то мерцание

Satorin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 29 апреля 2013, 11:16



8
Проблема с Картами нормалей
модель и текстуры загружаются а нормали не хотят в чем проблемы может быть?

Satorin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 29 апреля 2013, 14:03 | Отредактировано: Satorin - 29 апреля 2013, 14:05



8
По этому случаю сделаю его чуть более развернутым.
Всё делаю примерно как вот тут https://modgames.net/publ/12-1-0-1761
Меч попадает в игру,текстуры загружаются но с нормалями какая то проблема и я вообще не могу понять какая...
Вот небольшой набор скринов включая часть нормалей кто шарит может поймете где у меня там косяк http://yadi.sk/d/uBSG5EkY4Rl2g
Или хоть скажите где смотреть или что менять пробовать(или еще где что соскринить если тут не то что нужно).
Да и я первый раз добавляю что то в скайрим и меч этот он не доделан ОН ОЧЕНЬ НЕ ДОДЕЛАН.
Нужно было посмотреть как будет выглядеть в игре череп и лягут ли нормали(я уж думаю это не должно быть причиной).
Заранее спасибо.

Satorin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 29 апреля 2013, 14:15 | Отредактировано: Satorin - 29 апреля 2013, 14:19



8
Koxae, Где это там посмотреть(влючено или нет)? Да тока в нем смотрю. Где еще посмотреть?

Satorin  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 29 апреля 2013, 16:23



8
Koxae, Нифскоуп вообще нормали не отображает у меня даже на мечах из модов разных..Текстуры грузит а нормали нет.) Но в игре то они есть(на мечах из модов ну или базовых)

Satorin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 29 апреля 2013, 17:18 | Отредактировано: Satorin - 29 апреля 2013, 17:24



8
Koxae, Стоит...А это разве важно? Мне в игре надо видеть нормали а не в скоупе)
Просто другие мечи(не мои просто чужие открываю) на которых ниф скоуп не видит нормали а в игре они есть.
Или думаете делов  ниф скоупе? 0_о

Satorin  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 30 апреля 2013, 16:25



8
CemKey, Благодарю все заработало.. А во всех случаях надо ставить именно 4097 ? или это от чего то зависит?

Форум » Записи участника [Satorin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб