• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Gandziuk]

Результаты поиска
Gandziuk  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 29 марта 2012, 09:41 | Отредактировано: Gandziuk - 29 марта 2012, 17:01



17
Первых раз начал играть жителем ИМПЕРИИ mellow ну а потом КАТЖИТ для меня они самые прикольные lol а и плюс у них есть очень полезный талант

Gandziuk  Offline  Сообщение №2 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 29 марта 2012, 09:51



17
Так как по новой начал играть то я состою в Колегии Винтерхолда и в Соратниках , и все.... Но когда я первый раз играл то вступил Имперский легион и стал легатом , Колегию бардов не помню кем стал, Колегию Винтерхолда был архимагом.

Gandziuk  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 29 марта 2012, 10:01



17
Иллюзия :D

Gandziuk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 29 марта 2012, 16:32



17
Вайтран Солитьюд Маркарт Ривервуд

Gandziuk  Offline  Сообщение №5 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 29 марта 2012, 16:51



17
В основном быстрым путешествием , но если надо в какой нибудь город которого я не обнаружил то пользуюсь повозками а помимо городов , к другим локациям интересно путешествовать пешочком , или на лошади

Gandziuk  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимое радио написано: 30 мая 2012, 06:59



17
Сначала я слушал пропаганду анклава, потом перешел на новости галактики, сейчас слушаю и то и другое, еще слушал радио убежища 101 в самом начале. P.S А что за вариант в опросе "Радио нац. гвардии"? просто я его не слышал.

Gandziuk  Offline  Сообщение №7 | Тема: Враги написано: 30 мая 2012, 07:11



17
Не любимые: яогаи, когти смерти, гули(дикие), троги, болотники и я всех этих тварей ненавижу (когда впервые играл в третий фолл то иногда шугался и дергался, но все уже позади :) ) , кроме яогаев так как они могут стать друзьями, очень сильными друзьями.
Любимые:кротокрысы, рад тараканы, наемники компании "Коготь", рейдеры первые два варианта для збивания злобы, наемники да мне просто нравится их убивать, рейдеры тоже травится их убивать только скрытно по ночам.

Gandziuk  Offline  Сообщение №8 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 30 мая 2012, 07:15



17
Только Ривет сити, и может мегатонна, эти два города мне больше всех нравятся, так как они на мой взгляд больше постапокалиптичны.

Gandziuk  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваша карма написано: 30 мая 2012, 07:19



17
Я стараюсь во всех сериях игры быть ОЧЕНЬ ДОБРЫМ, а если в игре сделал хоть одну пакость что карма уменьшилась, то самого совесть жмет в жизни, и стараюсь все исправить.

Gandziuk  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваша любимая броня написано: 30 мая 2012, 07:26



17
Нравится адская броня анклава, бронекостюм убежища 101, китайская стелс броня, (не помню название) из DLC Pitt там у рейдеров типа костюм хим защиты с распиратором.

Gandziuk  Offline  Сообщение №11 | Тема: Пасхалки! написано: 2 июня 2012, 13:45 | Отредактировано: Gandziuk - 2 июня 2012, 13:46



17
А я нашел пасхалку толкание браминов, нужно присесть и на брамине нажать Е (действие) брамин мычит и падает на бок, потом встает, еще пасхалка, которую наверно все находили, это Дядя Лео, еще находил в одном из спутников связи или как там они называются (это локация с тремя антенами), там по ступеням разложены бутылки, а перед ступенями наверху стоит машинка, и еще одна пасхалка два робомозга, один в окраске изгоев, другой в военной зеленой, они находились на тиритории форта из которого можно пустить МБР , да еще они эти роботы были мертвые.

Форум » Записи участника [Gandziuk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб