• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kate2]

Результаты поиска
kate2  Offline  Сообщение №1 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 14 марта 2012, 13:01



9
Фалмеры лишенные зрения???!О,я их знаю!По тяжеленному квесту!Это связано с Ноктюрнал и соловьями!

Добавлено (14.03.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Тут было высказывание про корень Нирна.Что это за квест?Мне нравится корень Нирна, но не знаю какое будет отношение после этого квеста.К тому же, я хочу пройти больше квестов.

Добавлено (14.03.2012, 16:46)
---------------------------------------------
Мьёл Львица.Её квест с клинком сложный.[color=#FFFFFF]

Добавлено (14.03.2012, 17:01)
---------------------------------------------
Про сурового священика.Там в далеке Сапфир маячит. ^_^ кстати что такое пасхалки?


kate2  Offline  Сообщение №2 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 26 марта 2012, 06:15



9
Про корень жарницы.Император почти сразу умер.А когда я попробовала его, здоровье только очень сильно уменьшилось.

Добавлено (14.03.2012, 18:39)
---------------------------------------------
А удочки кстати можно найти в портах, в данстаре к примеру.

Добавлено (26.03.2012, 10:15)
---------------------------------------------
Кто ходил в Иркнтад?Если кто видел статую снежного эльфа сравните с фалмерами которые мешали туда пробится. Странно да?А это ж одно и то же


kate2  Offline  Сообщение №3 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 26 марта 2012, 06:26



9
Снежных эльфов можно найти, но они только в подземельях есть.

Добавлено (26.03.2012, 10:21)
---------------------------------------------
И страшные, и убить их сложно, и они без глаз.

Добавлено (26.03.2012, 10:26)
---------------------------------------------
Кстати, когда я Мерсера убила, я забрала глаза фалмера. Карлия говорила что они состояние стоят.А я выручила за них всего 1200 септимов.

Добавлено (26.03.2012, 10:26)
---------------------------------------------
Дом в Рифтене дороже стоит.


kate2  Offline  Сообщение №4 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 27 марта 2012, 04:22



9
Кстати в таверне "Очаг и свеча" в городе Виндхельм есть Сэм, человек который если вы с ним заговорите предложит вам состязание, кто кого перепьёт. А потом если вы его победите придется пройти квест " незабываемая ночка".Сначала вы очнетесь в храме Дибеллы в Маркарте. Потом вас отправят в Рорикстед. Потом в Вайтран. А дальше в какую то пещеру. Если вы победите всех кто там засел,попадете в какую то рощу. Там Сэм скажет что вы метались по всему скайриму, и даже не помните ничего, даже как попали в это место в первый раз.И окажется что посох который он вам обещал-роза сангвина.Сэм-это Сангвин!Признался что сперва начиналось как простая забава, а потом "Увидел в твоих глазах" что то такое, что сказало ему что перед ним надежный человек.Вот и доверяй после этого даэдра.

Добавлено (27.03.2012, 08:21)
---------------------------------------------
Legioner8, Видели книгу "Ваббаджек"? Прикол я три дня билась сравнивала, все такое... Все сошлось на том что писал Пелагий 13 так же называемый Пелагием Безумным.

Добавлено (27.03.2012, 08:22)
---------------------------------------------
Точнее 3 а не 13


kate2  Offline  Сообщение №5 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 4 апреля 2012, 06:24



9
Коза свадьба...Мы по всему блин Скайриму шатались.

kate2  Offline  Сообщение №6 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 22 апреля 2012, 08:52



9
DezTos ты где эти меточки нашел???В гильдии воров есть книга "теневые метки" в ней сказано все про такие вот значки.И один из этих домов так и просится чтоб в него вломились.Добыча есть. :D

kate2  Offline  Сообщение №7 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 13 мая 2012, 03:48



9
zDoctor Это ВИН-ТЕР-ХОЛД!НАзвания городов вводите правильно. (Без обид)

Добавлено (13.05.2012, 07:48)
---------------------------------------------
Ага! lol КСтати тоже встретила Майка Лжеца.Шла на имперскую битву.3 раза проваливала квест.ПЕред Майком шел торговец.Скумарик я у него забрала.Потом Стендаровцы.Потом еще кто то.ТЕперь вот Майк.
P.s.Люди,кто может сказать как снять скрин?А то я кое что нашла.


kate2  Offline  Сообщение №8 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 13 мая 2012, 04:19



9
Прикол, когда я в первый раз зашла в пещеру ТБ, увидела и услышала как Бабетта изображает "Как он хотел купить тебе конфет.".Если кто помнит ТО там сперва он её куда то заводит, а потом говорит:" Какие глазки!Какие зубки!АААААА!!!КАКИЕ ЗУБКИ!!!". Мне это напомнило Волка с Красной Шапочкой.

kate2  Offline  Сообщение №9 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 7 июня 2012, 04:14



9
Cleric если не хочешь проходить квест с корнем вСкайриме, лучше не говори с Ингун Черный Вереск не по заданию.

Добавлено (07.06.2012, 08:14)
---------------------------------------------
оружие на уровне эбонитового.
Оружие, это в смысле фалмерские мечи,луки и стрелы?


Форум » Записи участника [kate2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб