• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [gaubitca]

Результаты поиска
gaubitca  Offline  Сообщение №1 | Тема: Случайные встречи написано: 6 мая 2012, 18:37



9
Цитата Анархух

Kamediant, я встречал супермьюта, который завел со мной разговор! Не помню ка зовут...


Фокс чтоли?

Тупо, сидеть и залипать в компьютер, двигайтесь люди!
gaubitca  Offline  Сообщение №2 | Тема: Питт написано: 6 мая 2012, 18:39 | Отредактировано: Крофт - 6 мая 2012, 19:01



9
тоже оставил ребёнка родителям, а одноглазый, как же в него было круто стрелять!

Тупо, сидеть и залипать в компьютер, двигайтесь люди!
gaubitca  Offline  Сообщение №3 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 6 мая 2012, 18:43



9
Мочу всех подряд продаю их шмот, даже отца в игре хотел пристрелить из-за костюмчика)) ^_^

Добавлено (06.05.2012, 22:43)
---------------------------------------------
о как closedeyes


Тупо, сидеть и залипать в компьютер, двигайтесь люди!
gaubitca  Offline  Сообщение №4 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 14 мая 2012, 08:32



9
Хожу и тупо по всем пуляю из вармит-винтовки :D

Тупо, сидеть и залипать в компьютер, двигайтесь люди!
gaubitca  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 11 марта 2014, 20:23



9
немогу понять, вот эта комманда set DecapitationChance to хх не работает, пишет что decapitationchanse нетуписал раздельно оно мне выдало что decapitation нету, с чем связано?

Тупо, сидеть и залипать в компьютер, двигайтесь люди!
gaubitca  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 августа 2018, 16:10 | Отредактировано: gaubitca - 20 августа 2018, 16:11



9
есть такой вопрос. решил побахать в скурим по старой памяти. установил его (легендари эдишн), сверху сразу накатил цббе + физику на него + скелетон + реплейсер всей ванильной брони под цббе с физикой
было соблюдено все, вплоть до порядка установки. но! когда вошел в игру и дошло до момента обдирания сундуков с броней случился казус. на руках, между запястьем и остальной частью руки, виден разрез, причем солидный такой разрез. тупо запястье отдельно от руки. причем это видно только от третьего лица и только если надеть броню без перчаток.
что это может быть?
П.С. фнис тоже есть и даже галочка на скелетонармфиксе стоит.

Тупо, сидеть и залипать в компьютер, двигайтесь люди!
gaubitca  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 марта 2019, 14:55



9
недавно случилась проблема. юзал по фану мод на кольцо с бустами 1000% на зачарование, и что-то еще. суть в том что за ненадобностью мод я удалил. да вот только эффект от кольца остался. т.е. мой навык зачаровния 1100, setav'ами я его сбивал. сбивается только навык. т.е. после того как вбил комманду пишет зачарование не 1100 а 1015. такое впечатление что эффект от кольца из мода до сих пор висит, причем его нет в списке таковых. пробовал различные методики по удалению активного еффекта такие как смена пола, рассы - не помогло. пробовал ставить мод, одевать кольцо, потом снимать - не работает. помогите пж, а то как-то оно не правильно получается.

Тупо, сидеть и залипать в компьютер, двигайтесь люди!
Форум » Записи участника [gaubitca]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб