• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Karvi]

Результаты поиска
Karvi  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 апреля 2012, 18:26 | Отредактировано: Karvi - 5 апреля 2012, 18:30



3
Как сделать ретекстур простого плаката, висящего на стене или стоящего посреди пустоши? Поиски не увенчались успехом, если что. Просто хочу научиться заменять текстуры.

Заодно вопрос: можно ли экспортировать выбранную картинку в dds? (В Гэкке выбираю просмотр объекта - можно ли объект сэйвануть?)

Karvi  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 апреля 2012, 05:22



3
Galko, ох, спасибо, просто new vegas не так уж хорошо индексируется в поисковиках как skyrim - поэтому всё время уходил не туда (хотя там должен быть один и тот же принцип). Кстати есть мод для фоллаута третьего "Локализация всех надписей", судя по дескрипшену там 98% надписей исправлено на русский. Нет ли чего нибудь подобного для NV? Хоть и забросили локализаторы (я про 1с), но всё равно хотелось бы немного попробовать самому исправить хотя бы несколько текстур.

Karvi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 июня 2012, 15:54



3
Привет всем!
У меня, конечно, не как у UnknownU-n - 120 модов, а чутка поменьше 119 около 20. Причём три мода на ретекстуринг не работают. Например, скачал винрарную модификацию довоенных книг, а в игре они не изменились. В ГЭККе они очень странно отображаются - они приминают вид той текстуры на которой лежат (то есть если лежат на полке, то будут иметь цвета полки, а не книги). Никак не могу с этим разобраться. А другой мод, я портировал из фо3, чисто для себя. Вроде назывался "Локализованные текстуры для Fallout 3", там всё переведено было, ну и решил закатать в ФО НВ. В результате ничего не изменилось, хотя имена файлов совпадают. Странно, что в ГЭККе текстуры с русским языком отображаются, а в игре - ванильные.
В чём может быть проблема такого отказа работы модов?

Форум » Записи участника [Karvi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб