• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Imraheel]

Результаты поиска
Imraheel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2012, 13:36



8
Помогите!
Не совсем о моде,а о патче
после того как поставил TES 5: Skyrim (Update 9) (1.6.89.0.6) и skse к нему не могу зайти в игру,при загрузке сохранения выкидывает
Как можно разобраться с этой проблемой?

Imraheel  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2012, 20:16



8
AliDgi, skse до последнего обновлен,кое как разобрался... Boss помог,но как пытаюсь зайти в Драконий предел выкидывает

Imraheel  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 июля 2012, 21:42



8
Нужна помощь
Видел где-то код для того что бы помирится с партнером,когда со свадьбой 2 раза продинамил,пользовался им один раз
Но теперь не могу найти,может кто знает?
А так кодами не пользуюсь

Imraheel  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 июля 2012, 22:18



8
Alf, спасибо конечно,но там был просто код,не длинный...не хочу возится с этим всем,мне бы просто его найти,может кто-то здесь им пользовался)
И еще,не в тему,но все же,поставил мод что заменяет манекенам тела на женские,а лица деревянные остались.

Imraheel  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 июля 2012, 00:44



8
Цитата Alf

Тогда это было скорей всего player.setrelationshiprank 4



Не такой длинный) :)

Форум » Записи участника [Imraheel]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб