• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [yayagor]

Результаты поиска
yayagor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Tundra Defense написано: 7 сентября 2012, 05:28



6
доброго времени суток, а можно ID этого "письмеца" с колодцем, хоть через черный ход попробовать войти в квест ^_^

yayagor  Offline  Сообщение №2 | Тема: Tundra Defense написано: 28 июля 2013, 11:28 | Отредактировано: yayagor - 8 августа 2013, 14:46



6
Цитата ASKOLUT

Цитата (texnix)где взять чертёж мусорного контейнера? никак не могу нанять мусорщиков

Цитата (Dost_301)
где взять чертеж на мусорный контейнер???

Ребят, чертёж ищите в крысиной норе)

сначала у колодца получить сообщение, то есть письмо. там их несколько. одно из них предложение мусорщиков

yayagor  Offline  Сообщение №3 | Тема: Tundra Defense написано: 12 августа 2013, 18:09



6
Цитата Drelamath

Хоть бы ссылку на мод дали.

https://modgames.net/load/247-1-0-13458

yayagor  Offline  Сообщение №4 | Тема: Tundra Defense написано: 16 сентября 2013, 19:44



6
Цитата DMN

Ребят, такая проблема: поставил мод, поиграл, потом ушёл в Falskaar, вернулся, а продавец пропал. Это я про того продавца, который постройки и предметы интерьера продаёт. Залез в creation kit нашёл там этого барыгу и скопировал его - не появляется в игре, скопировал сундук с его товарами - тоже не появляется (в creation kit всё есть, а в игре - нет).

у кого - то читал, что он якобы в подвале большого рынка сидит, но у меня доступ к подвалу так и остался не активным, так что хз.
на это очень многие жалуются, если тебе нужны чертежи есть два способа их добыть: 1. устраивать налеты - в списках лута обязательно есть чертежи. и 2. в штабе в левом углу под метлой кнопка - активируешь, получаешь сундук с чертежами.

yayagor  Offline  Сообщение №5 | Тема: Tundra Defense написано: 17 октября 2013, 03:27



6
Цитата 1002645

А как удалить город?Хочу ресет сделать. Выключал в НММ - толку ноль. Стоит куча мобов и все
Если удалять из Даты - вылет из игры
Есть способ, без начала новой игры?

в лаунчере выкл, переместиться в другую локацию, пересохраниться, в лаунчере вкл. проблем быть не должно.

yayagor  Offline  Сообщение №6 | Тема: Tundra Defense написано: 17 октября 2013, 11:45



6
Цитата KAcidi

Попробовал - не помоглоМне даже при запуске не пишет что какой-либо мод удален.

удали тундру из даты, потом войди в C:\Users\*имя*\AppData\Local\Skyrim там должен найти пару txt файлов залезь в них и удали тундру, войди в игру пересохранись, вновь закинь в дата файлы и т.д.(авось получиться))))

Форум » Записи участника [yayagor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб