• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KillEffect]

Результаты поиска
KillEffect  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 28 июня 2012, 19:32



8
Учитесь все правда могу кинуть скрин в ЛС
Assasins Creed Brotherhood
Assasins Creed 1&2
Call of duty modern warfare 1 2 3
Cross fire(просто для инета)
Crysis 1 2
DA 1 2 оба со всеми DLC
FALLOUT 3 NV
Gotich 3
GTA 2 3 4
Mass effetc 1 2 3
NFS RUN и Most wanted
Prototype
Risen 1 2
Stalker 1 2 3
Saints Row The Third
Serios sam 3
Sniper elite V2
Warhammer:Spase morine
The elder scrools skyrim
The Wither 1 2
Tropico 4
Point Blanc
Метро 2033
:D :D :D

Знаеш мне кажется что все в мире одно, а то что зовут другим это вранье, потому все в мире одинаково но мы думаем что разное когда смотрим на другую обложку вот и весь слысл создания вещей что-бы другие думали что это новое а на самом деле это забытое старое.
KillEffect  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 19 июля 2012, 21:27



8
M1911A1 в золотом корпусе
для стелса с глушитилем
для заказов Демон (это тот который с чёрной ручкой без глушитиля)
http://i12.fastpic.ru/big....5ab.jpg

Знаеш мне кажется что все в мире одно, а то что зовут другим это вранье, потому все в мире одинаково но мы думаем что разное когда смотрим на другую обложку вот и весь слысл создания вещей что-бы другие думали что это новое а на самом деле это забытое старое.
KillEffect  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 19 июля 2012, 22:13



8
Да ты и в прямь ассасин ток нехватает наручного арбалета, брони ассасина и промежуток времени немного запоздалый в 500 лет не не ничего страшного :D

Знаеш мне кажется что все в мире одно, а то что зовут другим это вранье, потому все в мире одинаково но мы думаем что разное когда смотрим на другую обложку вот и весь слысл создания вещей что-бы другие думали что это новое а на самом деле это забытое старое.
KillEffect  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 21 июля 2012, 00:08 | Отредактировано: KillEffect - 21 июля 2012, 00:08



8
Интервеншн» M200

Desert eagle Gold Mark XIX 50.кал на 7 патронов скорость полёта пули 395 м/с весом 2.10 кг из сплава золота и стали с отдачей в руку 2000 - 2500 G-джоулей

Знаеш мне кажется что все в мире одно, а то что зовут другим это вранье, потому все в мире одинаково но мы думаем что разное когда смотрим на другую обложку вот и весь слысл создания вещей что-бы другие думали что это новое а на самом деле это забытое старое.
KillEffect  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 25 июля 2012, 05:43



8
барет М82 50.кал
Desert eagle Gold Mark XIX 50.кал на 7 патронов скорость полёта пули 395 м/с весом 2.10 кг из сплава золота и стали с отдачей в руку 2000 - 2500 G-джоулей

Знаеш мне кажется что все в мире одно, а то что зовут другим это вранье, потому все в мире одинаково но мы думаем что разное когда смотрим на другую обложку вот и весь слысл создания вещей что-бы другие думали что это новое а на самом деле это забытое старое.
KillEffect  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 27 августа 2012, 13:59



8
Эх ребята лучше чем работорговцы нету, первое они выживают я бы тоже как мог выживал у них есть соратники и они гребут огромное количество крышек за 1-2 рабов вспомните сколько гробовщик за ребенка запросил 3000 крышек кажется а у них целые здания этих рабов конечно он сказал что мол дети по началу невыгодны а лет через 7-8 они окупятся и принесут хорошую прибыль, второе БС и впрямь считает все дикарями вы послушайте даже перед предпоследней задание они через фразу зовут вас дикарем из пещеры и как скажите мне к ним относится да никак, третье Анклав тут тоже что и с БС только у них есть дисциплина, ресурсы, рабочие методы кстати иногда на наш взгляд очень злые, 4 Изгои и впрямь выполнят приказ тут они дисципленированье чем БС но у них методы очень уж какие
мне всегда при первой встрече охота сладить пару пуль в них.
Остальные можно назвать нейтралететами Рэйли тоже выпендрестые да и квест мне непонравился (сугубо мое мнение)
И так подведем на лучшую групировку Fallout 3
1 место Работорговцы единственный минус это квесты и линия квестов, многие наверно очень были рады по заданию охраника (непомню имя) захватить снаряда, арканзаса, рыжую, и кавото из темпени
2 Изгои (тут мне нечего сказать)
3 Анклав ( за рабочие меры)
4 Братство стали (порой кажется что они возомнили себя королями)

(И ЭТО СУГУБО МОЮ МНЕНИЕ)

Знаеш мне кажется что все в мире одно, а то что зовут другим это вранье, потому все в мире одинаково но мы думаем что разное когда смотрим на другую обложку вот и весь слысл создания вещей что-бы другие думали что это новое а на самом деле это забытое старое.
KillEffect  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поинт Лукаут (какую сторону вы выбрали?) написано: 27 августа 2012, 14:05



8
Дезмонд (Дезмонда из ASSASIN CREED 2,3)

Знаеш мне кажется что все в мире одно, а то что зовут другим это вранье, потому все в мире одинаково но мы думаем что разное когда смотрим на другую обложку вот и весь слысл создания вещей что-бы другие думали что это новое а на самом деле это забытое старое.
KillEffect  Offline  Сообщение №8 | Тема: За какой пол играете? написано: 28 августа 2012, 10:05



8
Сейчас за девушку потому-что модеделы делают бронь под type 3,6 и другие реплейсеры да и не только бронь вот вам когда-нибудь
хотелось увидеть полураздетую девушку в гланцевой курточке а в руках СВД или дургие виды оружия. Вот поэтому я играю за девушку хотя когда проходил 1 раз Fallout 3 то за мужчину.

Знаеш мне кажется что все в мире одно, а то что зовут другим это вранье, потому все в мире одинаково но мы думаем что разное когда смотрим на другую обложку вот и весь слысл создания вещей что-бы другие думали что это новое а на самом деле это забытое старое.
Форум » Записи участника [KillEffect]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб