• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [5WAWAN5]

Результаты поиска
5WAWAN5  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 августа 2012, 14:01



9
В общем у меня установлена много модов на FNV. И возникли две проблемы, 1 - я, когда заходишь в помещение к мирным NPC за место шагов, звучит громкий грохот, с чем это может быть связано ? и 2 - я, выкидывает из игры через 5 - 8 минут, я знаю сто это связана с каким то модом, но не знаю с каким потому что модов очень много, есть ли какая нибудь программа которая может выявить ошибку и исправить её ? unsure

Он лапшу ей на уши вешает, вешает... А она эту лапшу ему на рога наматывает, наматывает...
5WAWAN5  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод иных модов написано: 3 ноября 2014, 18:05



9
1) The ARES Project
2) Компаньон
3) Прилично
4) http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/48621/?

Добавлено (03 Ноября 2014, 21:05)
---------------------------------------------
1) Vanessa
2) Компаньон 
3) Средне
4) http://www.nexusmods.com/newvega....D&pUp=1


Он лапшу ей на уши вешает, вешает... А она эту лапшу ему на рога наматывает, наматывает...
5WAWAN5  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 30 декабря 2014, 08:46



9
Материал «Dead Money Type 3 Outfits» Версия: Не указано пользователя Alecto нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Данной страницы не существует!
Вы можете попробовать:
- вернуться на главную страницу сайта;
- проверить правильность введенного адреса в адресной строке браузера;
- воспользоваться поиском по всему интернету и найти то, что искали:

Он лапшу ей на уши вешает, вешает... А она эту лапшу ему на рога наматывает, наматывает...
5WAWAN5  Offline  Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 30 декабря 2014, 09:43



9
Материал «Type3 Body and Armor replacer» Версия: 0.8 пользователя tundruck73 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Данной страницы не существует!
Вы можете попробовать:
- вернуться на главную страницу сайта;
- проверить правильность введенного адреса в адресной строке браузера;
- воспользоваться поиском по всему интернету и найти то, что искали:

Он лапшу ей на уши вешает, вешает... А она эту лапшу ему на рога наматывает, наматывает...
5WAWAN5  Offline  Сообщение №5 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 30 декабря 2014, 11:02



9
Материал «Постядерное Чтиво» Версия: Не указано пользователя langley нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
1) ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКИЙ НАБОР
2) [ СКАЧАТЬ ]

Данной страницы не существует!
Вы можете попробовать:
- вернуться на главную страницу сайта;
- проверить правильность введенного адреса в адресной строке браузера;
- воспользоваться поиском по всему интернету и найти то, что искали:

Он лапшу ей на уши вешает, вешает... А она эту лапшу ему на рога наматывает, наматывает...
5WAWAN5  Offline  Сообщение №6 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 5 января 2015, 20:59



9
Материал «Mavroshs Facticius Humanus New Vegas» Версия: beta пользователя mr_nobody нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Данной страницы не существует!
Вы можете попробовать:
- вернуться на главную страницу сайта;
- проверить правильность введенного адреса в адресной строке браузера;
- воспользоваться поиском по всему интернету и найти то, что искали:

Он лапшу ей на уши вешает, вешает... А она эту лапшу ему на рога наматывает, наматывает...
5WAWAN5  Offline  Сообщение №7 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 11 января 2015, 14:43



9
Материал «Постядерное Чтиво» Версия: Не указано пользователя langley нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
(ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКИЙ НАБОР)

Данной страницы не существует!
Вы можете попробовать:
- вернуться на главную страницу сайта;
- проверить правильность введенного адреса в адресной строке браузера;
- воспользоваться поиском по всему интернету и найти то, что искали:

Он лапшу ей на уши вешает, вешает... А она эту лапшу ему на рога наматывает, наматывает...
5WAWAN5  Offline  Сообщение №8 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 12 января 2015, 07:32



9
Материал «Defox ГЛЮКОИСПРАВИТЕЛЬ G.E.C.K.» Версия: 1.4 пользователя Defox нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Данной страницы не существует!
Вы можете попробовать:
- вернуться на главную страницу сайта;
- проверить правильность введенного адреса в адресной строке браузера;
- воспользоваться поиском по всему интернету и найти то, что искали:

Он лапшу ей на уши вешает, вешает... А она эту лапшу ему на рога наматывает, наматывает...
5WAWAN5  Offline  Сообщение №9 | Тема: Идеи для модов написано: 5 апреля 2015, 19:28



9
1) Реплейсер
2) Полное перевооружения NCR и особенно Легионеров, вооружить их огнестрельным оружием сделать их более грозным противником!
3) Так как это фракции то собственно там где они обитают. 
4) Я думаю для опытного мододела это будет не так сложно.  

P.S.) Если кто в курсе о существовании такого мода прошу поделится ссылкой.

Добавлено (05 Апреля 2015, 22:28)
---------------------------------------------
1) Раса
2) Очень, очень )) хочется поиграть за Сара Луиза Керриган (кто-то уже сделал подобный мод но он ведать для личного пользования 

я буду очень благодарен если какой нибудь умелец создаст такой мод )).
3) Редактор персонажа.  
4) Обработка либо конвертация 3D моделей и текстур ( Сложно ).

Он лапшу ей на уши вешает, вешает... А она эту лапшу ему на рога наматывает, наматывает...
Форум » Записи участника [5WAWAN5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб