• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [firebard]

Результаты поиска
firebard  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 апреля 2012, 19:43



11
Извините, ессли не совсем по теме. ;) У меня проблема со скачиванием модов от HIRO . Ссылки на *Getzilla* не работают. Такое ощущение, что файлы потёрты, остались только названия. :( Если можно, перезалейте пожалуйста, или дайте рабочие ссылки на скачивание. P.S. Заранее вам благодарен.

firebard  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 января 2013, 06:53



11
Есть проблемы с анимацией, точнее ее отсутствием если ходить с арбалетом от 3 лица. От 1-го лица все нормально, а вот от 3-го даже анимации стрельбы нету. Как решить проблему?) ... у меня ещё круче ... при анимации добивания с арбалета ( а она у меня включается через каждый выстрел, так как навык 100 + все перки ) ... анимация прокручивается, а самого выстрела нет ... т.е. противник, вместо того, чтобы умереть, даже урона никакого не получает. Подскажите, как это можно исправить ... или убрать все добивающие анимации, ибо даже без этого бага сильно раздражают :(

firebard  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 декабря 2013, 09:17



11
Обновил Скайрим до 1.9.32.0.8 ... теперь мало того, что лаунчер ни одного мода не видит, так ещё и герой не прокачивается  :D . Дошёл до Ривервуда, попутно зачистив с десяток подземелий ( в том числе и Факельную шахту ) , а полоска опыта даже с места не сдвинулась ... как был 1й уровень - так и остался ...  Кто подскажет, в чём может быть причина ? 
 P.S. ( bEnableFileSelection=1 стоит:ok: ) .   настройки графики в лаунчере тоже не меняются -  на  нуле все ... играть стало просто невозможно. Чем выше уровень патча - тем больше проблем ( I.M.H.O )

firebard  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 декабря 2013, 16:35



11
Safarel, NMM  сам Скайрим (игру ) видит, а Skyrim.esm - нет , хотя этот файл нормально так в папке дата 237 МБ занимает ( то-есть явно присутствует, так как игра запускается )

firebard  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 4 июня 2016, 10:38



11
Нельзя ли сделать, чтобы ГГ был процентов на 5 повыше ростом ?  ;) При осмотре полок, если вид от первого лица, такое ощущение, что ГГ постоянно в режиме скрытности  :D , то-есть смотрит на среднюю полку не сверху, а снизу, что, прямо сказать , очень не удобно. Особенно если нужно, скажем, взять бриллиант с тарелки. На ванильном теле такого не замечалось  :(

firebard  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 4 июня 2016, 13:33



11

Вроде как-то можно изменить высоту камеры от 1го лица
Спасибо.  Как то я забыл про такую возможность  :D ... наверное старею  :)
А рост  ГГ при виде от третьего лица меня не напрягает, так как привык с Морровинда играть от первого ( для меня как-то более атмосферно )

firebard  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 4 сентября 2016, 04:21



11
Всё отлично ... только у меня почему-то все заражённые ( квест Периайта ) ходят нагишом :) и тело Малкорана абсолютно чёрное  :D

firebard  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 7 сентября 2016, 18:39 | Отредактировано: firebard - 7 сентября 2016, 18:45



11
Встречал в игре голыми  пока только мужчин. Причём даже вооружённых :)
( Моды ДБ стоят выше ЛБ в лаунчере ) ...  Если наоборот - то пропадают  текстуры  некоторых женских одежд (именно только текстуры)

firebard  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 10 октября 2016, 12:50



11

. Если Вы считаете, что какой-то комплект брони/одежды, не подходящий к этому телу, заслуживает адаптации, то всегда можете написать об этом здесь
Для высокоуровневых игроков, мне кажется, подошли  бы эти комплекты -  Contractor and Mavari Armors  ;) 

А если сделать так, чтобы можно было надевать маску и капюшон одновременно, но раздельно ( на разные слоты), то может быть вообще бомба  :D

firebard  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 ноября 2019, 13:07



11
После переустановки ( и сноса ) некоторых модов золото в игре получило вес  . После торга часто ГГ часто перегружен золотом  lol  Подскажите , пожалуйста, как это можно убрать

Добавлено (09 Ноября 2019, 16:45)
---------------------------------------------
Прошу прощения... после подчистки остатков файлов вес золота исчез thanks


Форум » Записи участника [firebard]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб