• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TestUser]

Результаты поиска
TestUser  Offline  Сообщение №1 | Тема: Предложения по функционалу написано: 29 сентября 2019, 22:51



2
Как обычно снова здорова. Это означает, полное непонимание, что происходит, какова обстановка, как все должно быть, что есть на данный момент и что сделано. При передаче материалов обычно посвящают в такие дела. Но видимо не донесли сути или исковеркали текущую реальность. В прочем как обычно. Почему? Скорее всего просто сами не знают, чего хотели достигнуть и абсолютно были не в курсе текущих дел в виду занятости не относящейся к проекту. Зато других обвинять в чем-то проще простого. Это обидно, досадно, но ладно.

wawilon, Приветствую! Все "хотелки" миллион раз обсуждались и их очень и очень много. Вот один из документов, где можно ознакомиться с насущными задачами: https://docs.google.com/documen....dit

Вопрос переезда далеко не тривиальный и решается не за 3 клика, каким это видится на первый взгляд. При отсутствии мощностей, надежной (действительно сплоченной команды?!), разбирающихся не только в маркетологии, управлении, социальных аспектах, нужны еще и грамотные технические специалисты: системные администраторы, программисты, дизайнеры. Если всего этого нет, будет туго. Было проделано очень много работы (есть действующий рабочий прототип), но увы, до окончательного фианального результата дело так и не доведено.

Новому владельцу удачи и объективных осмысленных действий!

Форум » Записи участника [TestUser]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб