• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [VikRiftenskiy]

Результаты поиска
VikRiftenskiy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Озвучка от 1С написано: 9 июля 2013, 23:38



4
Озвучка вполне нормальная, только привлекли бы побольше актёров.Я не не говорю что эти плохи но они озвучивают всё подряд и все игры,кино,причём отечественные тоже,говорят одними и теми же голосами.Взяли бы студентов актёров чтоли для разнообразия.

VikRiftenskiy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 13 июля 2013, 03:56



4
В Стиме почемуто до сих пор висит строка что это дополнение не будет работать с русской версией игры.Но это не  правда, скачал и всё работает и всё на русском.

VikRiftenskiy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши концовки в Ведьмаке 3 Дикая Охота написано: 27 июня 2015, 15:34



4
Прошёл игру дважды и всё что видел рассказано выше, у меня есть только одно эксклюзивное отличие по поводу короля Скелиге.Из за косяка( к счастью уже исправленного) с бесконечной загрузкой выбрал третий пункт диалога не помогать не кому и королём стал Свайнриге сын Брана.Правил жёстко не церемонясь с опозицией, положил конец выборам короля и основал династию.К стати ролик где молчаливый юноша вопреки воле матери принимает собственное решение и разом завоёвывает уважение остальных ярлов стоит того что бы разок выбрать эту ветку в квесте.

Добавлено (27 Июня 2015, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Ruzz®

. Кстати кто по квесту Распутывая клубок поступил с бывшим главарём банды, которая убила кореша Ламберта (там ещё глава из школы Кота ведьмак)

Я его пощадил и Ламберт сказал что надо мне по морде дать, ну мне то есть Геральду, ну собственно и всё не каких последствий и обид, вместе бились в Каэр Морхене с Дикой охотой....

Форум » Записи участника [VikRiftenskiy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб