• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [EspRa1]

Результаты поиска
EspRa1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 марта 2014, 11:41



5
Не знал в какую тем это писать, написал сюда. Если что - извиняюсь. :)

В общем такая вот проблема.
После загрузки сохранения, спустя 10-20 минут, если зайдешь в здание, затем выйдет - ФПС проседает до 10-15. И играть становится невозможно. Захожу обратно в здание - 50-60. Но как выйдешь на улицу, снова 10-15. С чем это может быть связано? Возможно ли это из за ENB?

EspRa1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 июля 2014, 17:57



5
Знаю есть какой то мод, в общем там Герои, Злодеи, и они воюют между собой. И в опциях к моду, есть .esp, который увеличивает урон стрел в х2, то есть урона было 8 - стало 16. Кто знает мод, скиньте пожалуйста ссылку на него, или же на сам .esp стрел.

EspRa1  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 мая 2015, 17:49



5
Добре Довакины.

Столкнулся с такой проблемой. Заходя в ЛЮБОЕ здание, все мелкие предметы(кружки, монеты, тарелки, ингредиенты, зелья и т.д.) начинают дико прыгать по комнате. Очень не удобно, особенно если что то квестовое так начнет летать. 

Что с этим можно поделать? Верт. синхронизация включена.

EspRa1  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 июня 2015, 15:48



5
Приветствую Довакины!

Столкнулся с такой проблемой.

В Резиденции "Черный Вереск" не берется камень барензии. Не берется, в смысле не работает E, сколько я бы не нажимал. Все остальное в резиденции можно взять(украсть).

Что делать, кто знает? Может кто уже сталкивался с данной проблемой.

EspRa1  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 июня 2015, 10:30 | Отредактировано: EspRa1 - 30 июня 2015, 10:31



5
Цитата Арвен

может это и мои фантазии, но попробуй так: тильта - ткни мышкой на камень - жмакни левую кнопку- посмотри ID - а затем player.additem xxxxxxx 1 - должно что-то поменяться, наверно добавится этот камень и щётчик квеста на 1 перескочит, а потом опять туже процедуру, если камень ещё там лежит - через тильду - disable . ещё раз повторю - это я так бы сделала! есть вариант проще, этот квест по стадиям перещёлкать и все дела в вики это есть.


Проблема решилась сама собой. После нажатия на камень, он пока не взялся, сохранился. Далее загрузился, и при загрузке написало что "необычный камень" добавлен. Наверное проблема в скриптах или еще в чем то, ибо примерное уже не в первой. Иногда не поглощаются души драконов, порой не читается слово силы. Но все это лечит перезапуск. Спасибо за ответ!  ^_^

Форум » Записи участника [EspRa1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб