• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Spok58]

Результаты поиска
Spok58  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 2 ноября 2014, 20:20



2
Вечер добрый.
Честно скажу: проискал ответ на свой вопрос краем глаза (ибо листать 700+ страниц мне надоело еще на 23-ей).  В FAQ такого не нашел... Да и в описании мода тоже... Вроде...

Так вот, в чем суть: недавно переустановил TES V, решил заняться скриншотерством. Накачал графических патчей, красивых поз, и прочую лабуду (суть не в том). Решил отыскать красивое женское тело. Больше всего понравилось LB. Так вот, судя по скриншотам, прикрепленным к теме, я понял, что оригинальное тело должно выглядеть обнаженным (ну или как я понял из файлов - в бикини), и с ожерельем на шее. Я ведь правильно понял?
Не пойму почему, но вместо этого у меня вышла модель без ожерелья (из-за чего некрасивый шов резко бросается в глаза, и из-за которого персонажа можно фотографировать лишь со спины) и в панталонах. Я, конечно, ничего не имею против панталон (если накинуть любую одежду, то их не видно), но было бы неплохо избавиться от этой мешковатой одежды и шва на шее.

Возможно, это индивидуально мой косяк - может, мод конфликтует с какой-нибудь графической составляющей, или же позы не дают действовать модели тела как надо (хотя я сомневаюсь). Но если известен способ, как можно помочь мне - прошу поделиться.

Извиняюсь, если приношу неудобства из-за того, что ответ уже мелькал, а я - лентяй - не нашел его, и не прочитал. А так же заранее спасибо.

Spok58  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2014, 15:57



2
Kris†a™, попробовал Демонику. Модель прекрасная. НО... жаль, что на нее очень мало одежды, и дефолтная одежда не отображается... потому вариант отпадает (я же не "nu" фотографирую, а прекрасных воительних на фоне красот скайрима). На LB сидит любая броня (некоторые вещи лишь слегка плохо сидят, но если взять удачный угол обзора - то все выходит отлично), потому я остановлюсь на нем. Осталось лишь избавиться от панталон. 
Немного позже проверю Hi-Res ver. 
А так - спасибо за помощь.

Форум » Записи участника [Spok58]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб