• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [EUGonta]

Результаты поиска
EUGonta  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 января 2018, 10:59



25
Здравствуйте, граждане, С Наступившим вас! Теперь по делу - начал тестить мод DEM Eva V3.0 test ver. 0.7 пока полёт нормальный, за исключением такой фигни. Ванильная броня напяливается, но с некоторым искл. _ В Факельной шахте убиваю бандита ( он в мех. броне, но голопузый ) , лутаю с него всё, одеваю теперь его броню и .... _ВЫЛЕТ ИГРЫ_. Спецом проделываю эти действия повторно - результат такой же именно с меховым комплектиком. good

Добавлено (03 Января 2018, 13:59)
---------------------------------------------
P.S. Кстати консоль в игре _showracemenu_ функционирует.


EUGonta  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 января 2018, 12:33



25
Цитата Kris†a™ ()
Обновление тестовой версии ... до 0.7.1

Внесенные изменения:

Фикс тапок архимага,
Фикс квестовых тапок,
Фикс меховой брони,
Фикс брони стражи рассвета.

отправлено тестерам

Экскъюзми плиз, мне закиньте на почту ver. 0.7.1 dr

EUGonta  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 января 2018, 18:46



25
Дико извиняюсь, фотки вставить не могу ( пока ). Проблема в отображении левой руки у перса ( конкретно вывернутая ) в Эбонитовой броне. В эбонитовой кольчуге всё ОК. У меня одного так?

EUGonta  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 января 2018, 11:31



25
И королевская броня вампиров в игре смотрится сплошным черным пятном , детали комплекта практически не различимы

Мне такая даже в тестовой комнате не попадается или это броня вампира-лорда. Если второй вариант, то на теле EVA она у меня не отображается. Правда, каюсь - совместил ver. 0.7.2 c Alternate Start- Live Another Life 272 4-0-1, но бегаю без проишествий

Добавлено (07 Января 2018, 14:31)
---------------------------------------------
P.S. И мне от Мэдисона приходило сообщение, не повёлся ok


EUGonta  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 января 2018, 12:46



25
[quote=Kris†a™;1298172]EUGonta, я так поняла, что речь об этом комплекте:

Лично мне: в нем боле чем достаточно деталей, все отлично видно и я не собираюсь его перекрашивать.
[/quote]
Не надо его трогать - отличный костюмчик, перс побегала в нём - изъянов нет. А альтернативный старт работает, правда ещё не все сценарии проверил. Если играть за вампира именно в этом костюмчике и появляешься good , разбойником в глуши тоже без нареканий, легионером - перс голая и лысая, а в инвентаре активны обычные шмотки (платьица, косынка, обувка), с владелицей недвижимости, бомжевичка в таверне такие же траблы. Значит магом, некромантом и им подобным можно не начинать.

EUGonta  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 января 2018, 15:38



25
EUGonta, то, что Альтернативный старт работает - это очень хорошая новость. Прооверьте, пожалуйста, все варианты.

Не думал, что быть тестером так утомляет. Версия SkyrimSE 1.4... и далее + DEM v 3.0 test 0.7.2+ Alternate Start. Сообщаю все альт. сценарии рабочие. Просто стартовые шмотки везде разные ( гражданская одежда, кожаные шлема, капюшоны... не отображаются на теле DEM или приводят к неправильному наложению текстур ). Можно эти тряпки снять и пойти гулять так ( от кого-нибудь, да получите замечание "Холодно или стыд прикрой").Поэтому самый надёжный вариант - это быть нарушителем границы ( оригинальный сценарий ), далее без нареканий сценарий _тебя ограбили и бросили умирать_ у персонажа вообще ничего нет, а точка респауна на острове Солстхейм, неплохой вариант за лесного жителя ( стартовый комплект из меха ) рядом с Хэлгеном ( мне смешно было _сидишь у костра, а тут БАЦ над головой Алдуин промчался_ надо выяснить в чём дело), далее быть ВАМПИРОМ и т.д.

Добавлено (07 Января 2018, 18:38)
---------------------------------------------
P.S. У меня при смешивании этих модов кое-где в названиях или описаниях кракозяблы проскакивают. Сильно не надо радоваться.


EUGonta  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 января 2018, 18:24



25
Дико извиняюсь, я не спец и даже не любитель - простой игрок. Но немного нарыл в инете. Вот такая теперь у меня солянка: SSE ver.1.5.23.0.8 + Alternate Start ver. 4.0.3 ( переведена на русский язык ) + DEM v.3.0 test. 0.7.2 = проблема иероглифов решена.

Добавлено (07 Января 2018, 21:24)
---------------------------------------------
P.S. Новогодние каникулы закончились - время на игрушки кончилось, не всегда буду теперь опыты проводить.


EUGonta  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 января 2018, 15:30



25
Доброго времени суток! По моим наблюдениям DEM ver. 0.8 вполне играбельна с той лишь оговоркой, что поместья не строил, за магов-колдунов не играю. А каракули всё-таки встречаются в альтернативном старте - поясняю свою ситуёвину " кракозяблы вылазят только во время улучшения брони ( слова в скобках типа хорошая, безупречная и т.п.)" или при краже железных валенок, кожаных перчей и прочих броников у которых есть ALT варианты. Так что можно теперь ждать броню и аммуницию из ДЛС Драконорожденный и будет 10 из 10 good

Добавлено (27 Января 2018, 18:30)
---------------------------------------------
P.S. консоль в игре у меня теперь как наркотик. stop


EUGonta  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 января 2018, 08:59



25
Диадемки шикарные, а зачаровывать их можно?

EUGonta  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 февраля 2018, 16:05



25
[quote=nafa88;1302099]Чертов SSE не поддерживает racemenu [/quote]
Я чего-то пропустил или не понял консоль showracemenu В SSE фурычит. И это - граждане может хватит костюмов из Ведьмака уже, а то по стилю явно смотрятся в Скае инородно.

EUGonta  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 февраля 2018, 17:15



25
Блин, как вы цитаты выделяете?[quote=Alek_Sandr;1302214] Лично по мне и стандартная Двемерская броня выглядит инородно в Скае (да и Даэдрическая, кстати, тоже)[/quote]
За двемерскую броню полностью соглашаюсь, сам обхожу мимо, а вот ДАЭДРИК зря вы на него наговариваете (очень демоническая, ну как и Демоника инородная).

Добавлено (07 Февраля 2018, 20:15)
---------------------------------------------
[quote=Brunhilda_Al;1302219]потому, что хотят видеть в моде комплекты из ведьмака и других игр вместо ванильных[/quote]
Ну да, к примеру нынешние шмотки Изгоев ваще красота)


EUGonta  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 февраля 2018, 15:04



25
[quote=PriestPavel;1304718]Кстати, никто не замечал, когда одеваешь сапоги разных комплектов, они по какой-то причине не снимаются[/quote]
[quote=Brunhilda_Al;1304779]такой вот баг/фича... можно было надеть 10 комплектов "невидимой" брони, зачарить и бегать имбой. ну, если совесть позволяет[/quote]
Именно так и поступаю :D

Добавлено (28 Февраля 2018, 18:04)
---------------------------------------------
[quote=cs_spawn;1305041]Цитата Bulgruf ()
Демоника изначально ДЕМОН.
только вот же черт - игра нам как бы намекает, что перс не вписывается в канон :) иногда даже в диалогах )[/quote]
Кстати да, ДЕМОНИКА, а для нпс - землячка mellow


EUGonta  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 марта 2018, 07:28



25
[quote=MartinVL;1305687]Всем добрый день и с праздником! А у меня одного перчатки от альт. комплектов с длинными рукавами (имперская и братьев бури), при надевании с броней без короткого рукава, оставляют прозрачный воздух между локтем и ладонью?[/quote]
Без паники, просто конфликт текстур или как там правильней. Некоторые модифицированные (алт. варианты) костюмы или их части не совмещаются с ванильными комплектами. Вот свежий пример обнаружил ver. 0.9 ванильная нордская броня + перчи печати смерти=просвет рук, таких примеров масса. Кристина в курсе, но всё это если ей допиливать, то мы незаметно дождёмся 6 Свитков.

EUGonta  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 марта 2018, 08:25



25
[quote=Vardok;1305777] Но зато установлена уже давно SE версия игры[/quote] Так некоторые и тестят ( включая меня ) на SSE игре ( там немного плясок с бубном), полёт нормальный. Я тестировщик так себе, в марте только на этих выходных и сел.

EUGonta  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 марта 2018, 15:18



25
[quote=Brunhilda_Al;1305798]а что за прикол надевать на персонажа части брони из разных комплектов? некрасиво же))[/quote]
ЭТО НЕ ПРИКОЛ, если проходить игру по-честному ( как я раньше, например ) - то монет не хватает, то слитков, то сердцев Даэдра и т.д. Не можешь ты, допустим, полный комплект даэдрических доспехов сварганить и зачаровать их, вот и приходится носить разную аммуницию. :D

Добавлено (10 Марта 2018, 18:12)
---------------------------------------------
[quote=Kris†a™;1305801]ванильные комплекты меж собой тож не согласуются... и проваливаются вещи одна в другую.
по этому и создаются цельные комплекты, из расчета, что игрок будет одевать своего персонажа в рамках одного комплекта.[/quote]
Нет, Кристина, очень даже согласуются, я на обычной игре и ванильным персом ( нравятся котики - каджиты) такое проделывал - всё хорошо подгоняется.

Добавлено (10 Марта 2018, 18:14)
---------------------------------------------
Будь то хоть тапочки или коротенькие перчи.

Добавлено (10 Марта 2018, 18:18)
---------------------------------------------
P.S. длинные рукава-наручни и короткие перчи и в ванильном варианте не совместимы, поэтому не надо пытаться.


EUGonta  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 марта 2018, 16:42 | Отредактировано: EUGonta - 10 марта 2018, 16:48



25
[quote=cs_spawn;1305812]Цитата Kris†a™ ()
ванильные комплекты меж собой тож не согласуются... и ПРОВАЛИВАЮТСЯ вещи одна в другую.[/quote]
Не такое есть, от этого ещё лекарства ни у одной игры нет.

EUGonta  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 апреля 2018, 14:54



25
Доброго времени суток, граждане. Пока тесты не провожу, но вопрос " А костюмчик случайно не из Вселенной про бэтмена?"

EUGonta  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 апреля 2018, 13:58



25
Доброго времени суток! Я из тестеров точно выпал _ 2 последние обновы даже не устанавливал_, но вопрос " денежку ещё вбрасываем и сколько?"

Добавлено (27 Апреля 2018, 16:58)
---------------------------------------------
Да, устал. Перешёл в режим ожидания.


EUGonta  Offline  Сообщение №19 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 апреля 2018, 16:32



25
По-ходу, много чего пропустил.

EUGonta  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 мая 2018, 15:37



25
Ёуу, доброго времен суток, граждане. Что за херня мне на почту прибыла - сказал же жду релизную версию и ни каких гвоздей.

EUGonta  Offline  Сообщение №21 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 мая 2018, 15:47



25
Заморозьте проект на месяц - крысёныш вскроется, однозначно.

EUGonta  Offline  Сообщение №22 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 мая 2018, 15:52



25
А вот Мистик Айс после релиза себе забабахаю

EUGonta  Offline  Сообщение №23 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 июня 2018, 09:24



25
Доброго времени суток, граждане. Неужели релиз близок, раз SSE версия появилась? ok

EUGonta  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 июля 2018, 05:09



25
Доброго времени суток, граждане. Да не уж-то свершается... ok

EUGonta  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 31 июля 2018, 17:42



25
Доброго времени суток, граждане! Большое спасибо Kris†a™ за мод и тестерам! Как нибудь сыграем

Форум » Записи участника [EUGonta]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб