• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [_N_A_R_U_T_O_]

Результаты поиска
_N_A_R_U_T_O_  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 июня 2013, 18:03



4
Народ, проблема, переустановил систему поставил любимый скурим, запустил, на лого бетезды звук был, а потом вовсе пропал, ладно бы это, так в начале игры ни Ралоф ни Имперцы не говорят мы тупо проехали до Хелгена в тишине, а когда доехали то просто сидели и не шевелились, кто нибудь знает как это исправить????
заранее благодарен :)

Добавлено (22.06.2013, 22:03)
---------------------------------------------
а и еще NPC стали дико просто тупить и все события (типа диалогов NPC между собой) просто перестали работать.


_N_A_R_U_T_O_  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 июня 2013, 12:39



4
помогите плиииз у меня будапешт  smile2

_N_A_R_U_T_O_  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 июня 2013, 14:45



4
Цитата Alisa1992

А снести полностью и переустановить не пробовали

делал несколько раз не помогает, обновлял звуковой драйвер, то же самое...
иначе помощи бы и не просил :о

_N_A_R_U_T_O_  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 июня 2013, 15:24



4
Цитата Бун

Здравствуйте. У меня проблема с мини-квестом "Поговорить с Дегейном". Когда я с ним разговариваю, то у меня только две строки: подарить выпивку и отдать монету. Квест не завершается даже после смерти и MarkForDelete Дегейна. Вопрос: как завершить этот квест?

Если взять квест у Дегейна и выполнить его без наводки Клеппа, а затем взять наводку Клеппа на "разговор с Дегейном", то эта запись останется в дневнике навсегда.Баг лечится через консоль.
setstage T01Intro 10
setstage T01Intro 20
Клеппа больше не направляет к Дегейну.

Форум » Записи участника [_N_A_R_U_T_O_]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб