• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Montgomery]

Результаты поиска
Montgomery  Offline  Сообщение №1 | Тема: TESVTranslator - SkyrimStringTranslator написано: 11 января 2015, 09:48



9
Цитата nortien

а как быть если как раз таки русских .Strings все же нет?

Вот, я вытащил из своей игры. В комлекте, русский стринг, английский, русский апдейт и для трех длс.

Montgomery  Offline  Сообщение №2 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 15 января 2015, 12:50 | Отредактировано: Montgomery - 15 января 2015, 12:51



9
Цитата MagicKat

Имеется 2 версии мода - старая и новая. Я хочу перевести новую версию, вытащив частично перевод из старой. А чего не будет - до перевести. Как проще всего это сделать? Я пользуюсь для перевода программой Skyrim String Localizer. И она не поддерживает интуитивный  перевод из-за разных ID.

Блин, так долго писал ответ, а случайно нажал кнопку отмена. Короче, в старой версии мода жмешь "файл"->"сохранить перевод", в новой -  "файл"->"загрузить перевод".

Добавлено (15 Января 2015, 15:50)
---------------------------------------------
Вопрос по теме: какой контекст у этого предложения I think it's time to dish out some ridiculously harsh and unfair rules for all the college students just for fun. Подать блюдо из суровой насмешки, смешной суровсти? Может блюдо в прямом смысле, как пища, то бишь накормить чем-то жестким?

Montgomery  Offline  Сообщение №3 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 17 января 2015, 09:07



9
Exotic, большое спасибо! Идеальный перевод.

Montgomery  Offline  Сообщение №4 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 18 декабря 2015, 17:59 | Отредактировано: Sabira - 18 декабря 2015, 18:50



9
1) 1 ноября 2012
2) мат

- 20

Montgomery  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 27 декабря 2015, 05:14



9
Ребята, насколько реально создание отдельной радиостанции без редактора? Хочу создать радио с советскими песнями 30-50х годов, желательно с диджеем говорящим на английском с сильным русским акцентом (советских флагов на нексусе завались, так почему бы не сделать советское радио?), хотя тут большая проблема найти актёра с хорошим микрофоном. Может кто видел мануалы?

Montgomery  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 27 декабря 2015, 12:49 | Отредактировано: Montgomery - 27 декабря 2015, 12:50



9
Цитата Gvinpin

чего бы ему делать в Америке спустя столетия после войны?


Вы уж извините за грубость, но я не спрашивал у вас разрешения, мне нужен мануал, а не совет по лору.

Montgomery  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 28 декабря 2015, 11:45



9
Цитата Gvinpin

а мануалы при таком отношении к окружающим ищите сами - гугл вам в помощь и масса наилучших пожеланий от меня

Во-первых, говорите за себя, во-вторых, если изначально вам нечего было сказать может быть стоило промолчать? И я вас наверное удивлю, но вокруг вас ничего не вращается, и если я собирался создать мод то не конкретно ради вас, а скорее всего ради себя, и для тех кому он пришелся бы по-душе.

Всё ещё надеюсь, что знающие люди подскажут. А я пока поищу на нексусе, если найду что-то сброшу в эту тему материал.

Montgomery  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 30 декабря 2015, 11:58



9
На нексусе подсказали, что возможен лишь реплейсер текущих радиостанций, есть даже прога специальная Fallout 4 Music Replacer, но вполне можно расширить количество записей с помощью fo4edit. Голос диджея отдельно добавить нельзя, но можно его вставить в сами треки, но до этого я и сам додумался.

Montgomery  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 1 января 2016, 13:03



9
Цитата streron

Какие квесты и персонажи из последних игр бетезды (ф3-нв-скай-ф4) вам понравились и почему? Если не хотите писать почему, то просто напишите их)


Скажу честно, лучшие квесты - это напарники, Вилья и Софи были лучшими в этом плане, и хотя в F4 напарники более общительные до этих двух дам им ещё далеко:) Ещё был прекрасный проработанный квест на восстановление Хельгена. Но все более менее объемные моды упираются в озвучку, без озвучки немного не то, а в русском сообществе найти актера с хорошим микрофоном просто не возможно, что прекрасно показали моды для Скайрима.

Форум » Записи участника [Montgomery]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб