• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KROKster]

Результаты поиска
KROKster  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 19 марта 2012, 18:32



12
Win 7 Ultimate поставил охота в третью батлу погамать...

KROKster  Offline  Сообщение №2 | Тема: Sigerous mod написано: 19 марта 2012, 18:38



12
Уже версия 2.2 вышла между прочим.
Есть один вопрос я прошел Основной квест и мне приходит оринтеровка из СБУ типо иши телепорт в темную долину там новые квесты,на Юпитере облазил все так и не нашел не подскажите где он?

KROKster  Offline  Сообщение №3 | Тема: Sigerous mod написано: 20 марта 2012, 07:20



12
Faktor, эти телепорты еще с версии 1.6 есть mellow Самое фиговое что когда в них попадаеш у тебя оружие из рук выпадывает и ищи его потом свищи....

KROKster  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 20 марта 2012, 09:45



12
Вообще булат нравится,но играл в в мод Дезертир 2 на ЗП (Тотже сигериус только текструки поменяли и новую снарягу добавили) Так там в начале тебе броне плашь выдают,Снайперский с маскировкой.Он мне очень понравился.

KROKster  Offline  Сообщение №5 | Тема: Любимый персонаж написано: 31 марта 2012, 18:14



12
Генерал Воронин!Сдержаный,суровый,и просто интересный человек(НПС)))

KROKster  Offline  Сообщение №6 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 31 марта 2012, 18:17



12
Классная книга Свинцовый закат,также понравились Связаные зоной и Сердце зоны!

Форум » Записи участника [KROKster]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб