• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Black_Death]

Результаты поиска
Black_Death  Offline  Сообщение №1 | Тема: Случайные встречи написано: 19 февраля 2012, 21:41



6
Амату После того как взорвал реакторный уровень,Ещё короля тараканов встречал,1го чувака из Туннельных Змей После того как взорвал реакторный уровень Жаль что он здох,Пустовшиского попрошайку. Дядю Лео,Я па ходу всех встречал.Там много чего ещё встречал но говорить и писать не стану

Black_Death  Offline  Сообщение №2 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 19 февраля 2012, 21:48



6
Китайский Автомат напоминает АК 47.

Black_Death  Offline  Сообщение №3 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 19 февраля 2012, 21:52 | Отредактировано: Крофт - 20 февраля 2012, 10:22



6
Просто и кратко за то что есть "Везде свобода выбора"Ну и то что сказал Exotic,

Black_Death  Offline  Сообщение №4 | Тема: Если герой не пришёл написано: 26 февраля 2012, 14:17 | Отредактировано: Black_Death - 26 февраля 2012, 16:42



6
Единственный путник..



Прошло много лет с его рождения,и эти гада прошли не зря.Ведь у его отца была заветная мечта.За ради которой он пожертвовал сынам и зная что он его больше не сможет увидеть, обнять.

Когда царила в темных коридорах тишина,отец нашего неповторимого героя,решил помочь тем людям которые нуждаются в помощи,но зло так не считала и уничтожала все живое,ради прихоти своего паста и места,и думать что он неповторим и главный.

И недослышав своего голоса.Зло решила уничтожать все что мирно живет.Они считали всех мутантами которых надо истребит.Но отец героя так не думал и решил выйти из этого лабиринта и незнание того что это приведет к смерти некоторых людей,но когда он вышел у него была цель и он ушел её творить.Когда героя разбудили и в ответ сказали что его отец исчез,встала гроза над всем живом.Что все что в этом лабиринте не все не истинно как стало сказано смотрителем,как неудивительно но у нашего героя появится мечта вернуть своего прекрасного и не неповторимого отца,и тут смотритель понял что все напрасна ведь теперь его судьба зависит от нашего героя но герой был смел умен не покорим все кто на его пути терпели поражения.Выйдя в прекрасный мир который сотворил апокалипсис и атомные бомбы.

И то солнце которое увидел наш герой.Оно было неповторимо ведь это единственное что прекрасно выглядело и то небо которая заслоняла солнца называлось очень страшно и убийственно Радиация.

Она убивала человека изнутри Оно царила Вашингтоном,как и всей землей,но не все не истинно,ведь для нашего героя была цель найти своего неповторимого отца,на его пути встали и мутанты и рейдеры и все зло,которое он переборол,своей мечтой и покорил развалины,и поборол зло и спас несколько тысяч людей от страшной мутаций.Виной всему этому радиация По пути ему встречались люди которые тоже нужна была помощь,похожая на его беду некого он оставлял в стороне,ведь единый он.

Наконец когда он шел своего отца,в его лице свершилось неповторимое,наш герой но шел его ради которого он прошел столько пути и уничтожил столько зла.Но герой нашел его не там где,отец хотел свершить свою мечту,он оказался в грязных руках человека которой нету чести ему было наплевать,на всех кто хотел только спасти мир,он убивал в своим нереалистичном миром.

И упрятал всех в свою темницу где царил доктор Брон...Отец решил продолжить путь,со своим единственным сыном.Наконец к отцу и сыну присоединились люди которым было неровно,до судьбы людей.И вот.ОГРОМНЫЙ очиститель воды,ведь он будет делать эту воду живой.Где простые путники смогут выпить вкусную,прозрачную,отблескивающий водой от солнца.И тут когда все почти готово.Свалилась на пустоши огромная угроза.и имя его АНКЛАВ беспощадные убийцы и вот они зашли,в огромное здание и начинали убивать всех до единого.но Они не знали с кем столкнулись,наш герой был умен как в бою так и в его сердце.Дошел он в тот кабинета там где наглый,безжалостный,и алчный полковник казнил людей чести,когда Они заперли кабинет.

Они решили отобрать очиститель для того чтобы уничтожить все живое,Отец пошел против их воли,и пожертвовал собой.

В тот момент когда отец умирающем взглядом смотрел на сына.Нашего героя стало чувство что он всех потерял и Мать и Отца Это была минута его раздумья страшной мести,и вот он уничтожил угрозу всей пустоши Анклав потерпел огромного поражение,наш герой попросил.Помощи У Братства Стали Ведь они едины у которых сливался мечта что и у нашего героя.это был страшная война где погибло столько людей.

такое Страшное кровопролития и вот,с прекрасной девушкой зашли туда где погиб отец.Он подошел к тем кнопкам и нажал (216) Цитата его мамы ведь отец её не забывал.Я есмь Альфа и Омега,начала и конец,дам жаждущему дарам,от источника Воды живой ... Она всегда это любила и тут наш герой отдает свою жизнь,за мечту его отца.Этот человек единственный кто верил в то.Что верил его отец и мама.Ведь Война...Война некогда не меняется...

Ибо наш герой погиб с честью.В мире где нету чести Пустоши.

Black_Death  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 26 февраля 2012, 14:28



6
1 Black_Death
2 zecking
3 Продолжает матюкатся и оскорблять меня в репе
4 Посмотрите в моей репутаций.
3 дня.

Форум » Записи участника [Black_Death]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб