• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [badbad777]

Результаты поиска
badbad777  Offline  Сообщение №1 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 декабря 2015, 10:53



1
прошел месяц игры в фаллоут, мой рабочий график позволяет проводить время за игрой сутками(работаю сутки через трое). Играя первую неделю, просто поверить не мог что такая игра существует, ощущения как в детстве от "Готика 2". но поиграв подольше начали всплывать бесящие и порой неуместные моменты в игре, огромное количество недоработок, недодумок в квестах, ужасных технических решений, багов и порой простой тупизны происходящего. При исследовании мира в начале аж дух захватывает, через какое-то время понимаешь что куда бы ты не пошел тебя ждет везде одно и тоже, нет никакой охоты за "эпик лутом", есть собирание хлама и выбивание "ЛЕГЕНДАРНЫХ" шмоток(таких как кожаная говняная броня которая при приседании дает 5-15% скрытности, или тупой тесак +15% урона людям).к слову в ведьмаке 3 каждый квест и исследование мира вели к нахождение определенного уникального предмета, рецепта или ингредиента, от чего возникало ощущение целостности и продуманности мира, не так как в играх от беседки где высыпают на карту кучу предметов и они генерируются случайным образом. В любом случае я проиграл месяц, и буду наверное еще играть примерно столько же, игру очень спасают моды, и строительство, а также возможность самому делать моды при желании. Игра фаллоут в том виде в котором ее выпустили разработчики очень сырая, непоследовательная, с кривой механикой но в целом затягивающая своим открытым миром и атмосферой безнадежности(которая имеет место быть в начале пока ваш герой не раскачается и не начнет налаживать жизнь в пустоши). P.S. игра очень легкая даже на уровне выживание + всякие моды на увеличение сложности и урона от врагов. есть мод который меняет поведение Ai, кажется называется "продвинутый AI" с ним немножко труднее становится

Форум » Записи участника [badbad777]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб