• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kondr]

Результаты поиска
Kondr  Offline  Сообщение №1 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 мая 2012, 17:14



7
В Лондоне связаться можно с:Самара,Джейкоб,Миранда,Заид,Касуми,Джек,Грюнт.А так же пилот челнока(не помню как зовут),если он выживает.

Kondr  Offline  Сообщение №2 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 мая 2012, 18:26



7
Мда.Здесь я как посмотрю,споры на счет мальчика тоже не хилые.На Mass Effect 3.ini была такая тема "Теория внушения".Так там депаты развернулись не хилые.И что самое интересное,аргументы,которые предоставил автор,были весомые.Так что итогом была ничья. :D
Ну что могу сказать в общем по масс эффект.По сути,МЭ-3 получился весьма хорошей игрой.Лишнего в игре как таковово нет,хотя можно было бы побольше миссий сделать и еще вернуть "Мако"(это лично мое мнение).И концовка-то в принципе не плохая,но есть парочка "но".Во-первых.Нас уверяли,что судьба галактики будет зависеть от принятых нами решений как в первых двух частях,так и в третьей.Но,как бы мы не поступили,по сути приходим к одному-уничтожению ретрансляторов и к гибели Шепарда.Есть концовка,где показано,что он выживает,хотя у меня в голове не укладывается как он смог выжить.И вот отсюда следует "во-вторых".Надеюсь не ошибусь,если скажу,что те,кто до конца просмотрел ролик в конце игры,явно задались вопросом "как вообще кто-то в галактике мог выжить,если все ретрансляторы были уничтожены?".Это был один из первых вопросов(не считая тех,которые возникали по мере прохождения игры),который у меня возник.Другой вопрос,который возникает "С какого перепугу и куда понесло Джокера через ретранслятор?"Тоже весьма забавный и непонятный момент.Так что вместе со всеми буду надеяться,что обещанный нам разработчиками DLC расставит все по полочкам.

Kondr  Offline  Сообщение №3 | Тема: Mass Effect 3 написано: 2 июня 2012, 04:09



7
Цитата DimonVoin

Есть ещё люди которые реально верят, что это ДЛС что может изменить


Не изменить,а пояснить и дать ответы на многие вопросы.И да.Таких много.

Kondr  Offline  Сообщение №4 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 июня 2012, 06:35



7
Цитата Alekc-VS

но было бы лучше, как ты сказал остановиться на первой части


Можно было бы остановиться и на второй части,переделав немного историю.Хотя это было бы глупо,как и остановка на первой части.Вот если бы Властелин был единственным,тогда другое дело,но как помнится он сам говорил,что их тысяча.Так что без третьей части тут все-таки трудновато было бы обойтись.

Kondr  Offline  Сообщение №5 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 июня 2012, 15:56



7
Цитата Vualon

Ага, но только когда прут эти баньши.


Деформирующие+бронебойные патроны и банши ложатся только так даже на безумном уровне сложности,особенно с вдовы.Лучше использовать черную вдову.У нее урон чуть меньше,но это возмещается наличием трех патронов в обойме.Что в случае с банши играет не малую роль.

Kondr  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 июня 2012, 12:42



7
Я может плохо пересматривал концовку или что-то не допонял,или просто пропустил что-то.Может кто-нибудь мне объяснить,как выжила галактика,когда взорвались все ретрансляторы?Особенно Нормандия.На сколько я помню ее взрыв достиг еще в прыжке.

Kondr  Offline  Сообщение №7 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 июня 2012, 12:11 | Отредактировано: Kondr - 29 июня 2012, 12:15



7
Цитата Rockalive

Ретрансляторы не взорвались, это наглядно показано, они выпустили энергию и реле с эффектом массы разлетелось без взрыва
И в оригинальной концовке волна коснулась Нормании и привела к разрушениям, а в новой без.


Значит плохо пересмотрел конец :D

Но все равно биоварам по голове надавать надо.А то как-то ни с того ни с сего Джокера понесло через ретранслятор незнамо куда,бросив капитана на погибель.

Форум » Записи участника [Kondr]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб